» » Тайсон Фьюри приглашает Деонтея Уайлдера к себе домой на рождественские праздники, несмотря на соперничество

Тайсон Фьюри приглашает Деонтея Уайлдера к себе домой на рождественские праздники, несмотря на соперничество

Они трижды делили боксерский ринг, а теперь Тайсон Фьюри хочет разделить дом со своим боевым противником Деонтеем Уайлдером.
Тайсон Фьюри приглашает Деонтея Уайлдера к себе домой на рождественские праздники, несмотря на соперничество

"Цыганский король" рассказал, что пригласил американца и его семью провести рождественские каникулы в доме, который они забронировали на праздничный период. Больше интересных новостей можно найти на сайте oqu.news

Обычно семья Фьюри живет в Морекамбе, но они решили пересечь пруд и провести Рождество в арендованном доме во Флориде.

И 33-летний боксер, похоже, хочет разделить его с семьей Уайлдера, после того как трижды пытался нокаутировать "Бронзового бомбардировщика" - ему это удалось со второй и третьей попытки.

Последняя из них произошла в октябре, когда британец пережил несколько нокдаунов в изнурительном поединке, чтобы в итоге окончательно победить Уайлдера в 11-м раунде.

Но британец, похоже, хочет зарыть топор войны и вместе насладиться праздником.

"Это огромное место с огромным бассейном", - сказал Фьюри в интервью.

"Места хватит всем, и я сказал Деонтею, что от нас рукой подать до Диснейленда".

Фьюри хвастался размерами арендованной им квартиры, возможно, для того, чтобы развеять опасения Уайлдера по поводу того, что их две огромные семьи будут жить в одном помещении.

У Тайсона и его жены Пэрис шестеро детей, но даже их семья не сравнится с американской - у Уайлдера восемь собственных лягушат.

В то время как Уайлдер, по слухам, рассматривает возможность ухода на пенсию после поражения в трилогии, Фьюри намерен снова выйти на ринг в марте.

Однако это будет не бой против обязательного претендента WBC, так как Диллиан Уайт в настоящее время ведет спор с организацией и, как ожидается, не сможет драться в ближайшие несколько месяцев.

Промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен заинтересован в том, чтобы его боец не заржавел на ринге к тому моменту, когда появится подходящий вызов, поэтому их лагерь работает над поиском соперника для поединка в марте.
Опубликовано: 27-12-2021, 09:41

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail