» » Амансио Амаро считает, что Роналду будет оставаться среди лучших игроков. как минимум 2 года

Амансио Амаро считает, что Роналду будет оставаться среди лучших игроков. как минимум 2 года

Амансио Амаро считает, что Роналду будет оставаться среди лучших игроков. как минимум 2 года

Бывший Мадридский испанский футболист, нападающий Амансио Амаро полагает, что было бы глупо списать рекордного бомбардира клуба на основании того, что ему исполнился 31 год.


Амансио Амаро - легенда Реал Мадрида, предупреждает, что слишком рано списывать Криштиано Роналдо, полагая, что есть еще много целей, которых он мог бы добиться.

Несмотря на перемещение главного бомбардира Луиса Суареса, этот сезон прежняя звезда Манчестер Юнайтед получил критику за свои выступления, особенно против элитных команд Испании.

Роналдо исполнилось 31, побудив многих специалистов предположить, что его лучшие дни находятся позади, но Амансио, который выиграл девять титулов и Чемпионат Европы с Реал Мадридом в течение звездной карьеры, чувствует, что было бы глупо списать Роналдо преждевременно.

"Ни в коем случае! 31 год - не финишная черта", - сказал он. - "Я думаю, что у него есть два хороших года, чтобы продолжить работу".

Несмотря на бурный сезон, Рафу Бенитеза, который заменил Зинедина Зидана, считает, что Мадрид перед столкновением с Римом в среду, теперь хорошо подготовился, чтобы сразиться за титул Лиги чемпионов.

"Зидан принялся работать с энтузиазмом и уверенностью. Вы видите, что он передает это игрокам. Я не знаю о проблемах, которые, возможно, существовали прежде, но игроки теперь кажутся более счастливыми", - говорит он.
Опубликовано: 17-02-2016, 16:40

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail