» » Драгович доволен подготовкой игроков "Динамо"

Драгович доволен подготовкой игроков "Динамо"

Игрок киевского «Динамо» Александр Драгович поделился своими впечатлениями от игры с «Айнтрахтом», который украинцы победили в товарищеском матче со счётом 2:1. Драгович посетовал на сильную жару, с которой столкнулись обе команды. Знойная погода, установившаяся во всей Европе, была главным препятствием для того, чтобы продемонстрировать добротную игру, ведь сейчас именно качество футбола и физические кондиции превалируют, а не результат.

Драгович считает, что в футболе важно реализовать свой шанс, и похвалил настойчивого соперника, которому удалось на все сто воспользовался случаем, идеально реализовав навес в штрафную киевлян. Свой гол Драгович не стал выделять, подчеркнув, что основной целью является победа команды и та форма, которую она набрала за проведенные четыре игры.

Сам же он, по собственному признанию, забивает преимущественно в неофициальных встречах.
Драгович также выделил важность матча на Суперкубок Украины с «Шахтёром» 14 июля, где обязательно нужно выигрывать. А победы в товарищеских встречах должны воодушевить игроков «Динамо», хотя их все можно было и проиграть, только бы в итоге завоевать Суперкубок.
Опубликовано: 8-07-2015, 15:47

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail