» » Серхио Рамос не смог договориться о контракте с Реалом

Серхио Рамос не смог договориться о контракте с Реалом

На одном из популярных сайтов появилась новость о том что футбольный клуб Реал не заключил контракт со знаменитостью Рамосом Серхио. Так как защитник не согласился на условия продиктованные клубом, кроме того Серхео был расстроен тем фактом, что президент Реала лично не принимал участия в переговорах и не пришел навстречу.

Рамос известил Реал о том, что не спешит уходить, но с удовольствием рассмотрит все поступающие в клуб предложения. Близкое окружения защитника, говорят о том что Серхео уже твердо решил уйти и это всего лишь дело времени.

Было заявлено так же о том, что маловероятно дальнейшая карьера Рамоса в клубе. Учитывая то, что он символ клуба он ни кому ничем не обязан. За последнее время в его адрес было вылито слишком много грязи, клуб ведет открытую борьбу с ним за дискредитацию его имени в прессе. Руководствуются члены клуба только лишь ложным фактами о том, что Рамоса не интересует ничего кроме денег. Такую версию происходящего журналисты узнали от коллеги по цеху и друга агента Серхио.
Опубликовано: 24-06-2015, 12:00

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail