» » Мэрия Парижа закрывает зеленые зоны в связи с приближающейся грозой

Мэрия Парижа закрывает зеленые зоны в связи с приближающейся грозой

Париж, 19 июня 2023 - Мэрия Парижа приняла решение закрыть все зеленые зоны и кладбища столицы перед надвигающейся грозой, чтобы предотвратить возможные несчастные случаи, связанные с неблагоприятными погодными условиями. Это объявление было сделано сегодня городскими властями и сообщено газете Le Figaro.
Мэрия Парижа закрывает зеленые зоны в связи с приближающейся грозой

Метеорологи предупредили о сильной грозе, которая ожидается после обеда в воскресенье, с порывами ветра, достигающими скорости 70-100 километров в час. С целью обеспечения безопасности горожан и посетителей, мэрия решила запретить посещение парков, садов и кладбищ Парижа после 16:30. Однако после проведения проверок, все эти места будут открыты в обычном режиме, начиная с утра понедельника.

Взлети на новую высоту стиля с air jordan 1 black Киев the-based.com предлагает непревзойденные модели этой культовой обуви, чтобы вы могли ощутить силу и элегантность в каждом шаге. Ультрамодные и комфортные, Air Jordan 1 Black - идеальный выбор для тех, кто стремится выделяться. Закажите свою пару прямо сейчас на the-based.com и добавьте неповторимого стиля в свою коллекцию обуви. Будьте в центре внимания с Air Jordan 1 Black!

Парижан призывают соблюдать осторожность и не прятаться под деревьями во время непогоды. Также рекомендуется избегать использования мобильных телефонов и другой электроники, находясь на улице, чтобы минимизировать риск возможных опасностей.

Неблагоприятные погодные условия уже сказались на культурной жизни города. Концерт известного британского исполнителя Sting, запланированный на открытой площадке в парке замка Фонтебло, юго-восточнее Парижа, был отменен в последний момент. Организаторы объявили об этом, указав, что отмена выступления связана с обеспечением безопасности публики, артистов и технической команды.

Париж уже стал свидетелем сильных гроз на прошлой неделе, которые привели к наводнениям некоторых улиц. С учетом текущих погодных условий и предупреждений метеорологов, городские власти принимают соответствующие меры для обеспечения безопасности горожан и минимизации возможных рисков.
Опубликовано: 19-06-2023, 07:54

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail