» » В Риме активисты вылили черную краску в фонтан

В Риме активисты вылили черную краску в фонтан

Сегодня три климатических активиста из группы Ultima Generazione (Последнее поколение) вылили черную жидкость в один из знаковых фонтанов в центре Рима. Итальянская полиция почти сразу же арестовала двух мужчин и женщину, которым предъявлены обвинения в нанесении ущерба культурному наследию, сообщает ANSA. За происходящим наблюдали десятки туристов.
В Риме активисты вылили черную краску в фонтан

Активисты вылили жидкий растительный уголь в фонтан Fontana della Barcaccia возле Испанской лестницы, сообщила полиция. Мэр итальянской столицы Роберто Гуалтиери прибыл на место происшествия и осудил этот поступок.

Цветы лилии прекрасны не только вживую, но и на снимках. Чтобы передать сущность лилий на снимках, необходимо уделить пристальное внимание таким деталям, как освещение, композиция и цвет. Найти множество примеров, на тему: Цветы лилии букет - можно на сайте dubabah.club

Недавно в Италии власти отправили активистов из той же группы в суд за то, что они облили краской дверь итальянского Сената. Они также несут ответственность за разлитие краски у входа в оперный театр "Ла Скала" или прилипание к картине Боттичелли. Их действия - это попытка привлечь внимание к проблемам защиты климата.

Барочный фонтан делла Баркачча начала XVII века буквально называется "фонтан-лодка". Название относится к случаю, когда во время наводнения на центральной площади города появилась лодка.
Опубликовано: 1-04-2023, 15:22

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail