» » Топ 4 опасных для посещения стран

Топ 4 опасных для посещения стран

Идет пора отпусков. В это время нам так хочется отдохнуть, отрешиться от всех проблем, и, конечно же, сменить привычную обстановку. Мы улетаем на отдых в далекие страны и совершенно не думаем, что на нас там могут напасть, ограбить или еще чего похуже. Наш сегодняшний обзор посвящен четырем наиболее опасным для посещения странам.
Топ 4 опасных для посещения стран

1. Бразилия. Красивая страна, живописная природа, экзотика, карнавальные представления, улыбающиеся люди, но... Здесь процветает преступность. Карманники не дремлют и ловко обчищают зазевавшихся туристов. Попрошайки повсюду. Какой же это отдых, когда всегда нужно быть начеку?
Топ 4 опасных для посещения стран

2. Афганистан. Эта страна для самых смелых путешественников, ищущих необычайно острые ощущения. Террористические атаки религиозных радикалов, разбойные нападения, пропавшие без вести люди, крайняя нищета местных жителей и антисанитария... Стоит ли рисковать своей жизнью ради таких приключений?
Топ 4 опасных для посещения стран

3. Сомали. Из этой страны сбегают местные жители - грабежи, изнасилования, перестрелки, пираты в прибрежных водах, голод, засуха... Просто ад на земле!
Топ 4 опасных для посещения стран

4. Судан. Красивая природа, изысканные ландшафты, исторические памятники... Это было бы неплохим туристическим направлением, если бы не бандитские группировки, управляющие этой страной. Конечно же, находиться здесь туристам совершенно не безопасно.
Опубликовано: 13-08-2017, 07:42

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail