» » Последствия крушение Боинга-777

Последствия крушение Боинга-777

После крушения Боинга-777 тела погибших в тот день лежали на 30 градусной жаре еще примерно 2-3 дня, потому что Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе оказывало давление на власть Украины и не разрешало перевезти тела погибших в нормальные условия.

Как сказал Александр Бородай( он является главой Донецкой народной республикой):" Это ситуация, извините, просто из фильмов ужасов. Держать тела погибших на жаре в 30 градусов - это просто бесчеловечно." Генеральный секретарь ООН подозревает, что самолет который потерпел авиакатастрофу на территории Украины, был сбит ракетой с земли. Напомним, что на борту того самолета находилось 298 человек.

Как заявила Американская разведка: " Малайзийский лайнер была выпущена ракета "земля-воздух". Но Украинские СМИ утверждает, что Боинг был поврежден ракетным комплексом "Бук"(который находится на вооружении армии Украины). Петр Порошенко, не отрицал что самолет был сбит со стороны России, но военное ведомство России в свою очередь сообщила, что в четверг вылетов их боевых самолетов не осуществлялось.

Власти ДНР (Донецкой народной республики), не подтверждают причастие к крушению Малайзийского самолета. Как заявил премьер ДНР:"Ополченцы не имеют такого вооружения, которое сбило бы водушный объект на высоте 10 км". У нас есть лишь только ПЗРК(Переносной зенитный ракетный комплекс), которые сбивают воздушные объекты на допустимой высоте 3-4 км", это так же подтвердил генеральный прокурор Украины Виталий Ярема и добавил:" Ополченцы Донецкой и Луганской республики, не было захвата оружия "Бук" и С-300 украинских Вооруженных сил, захвата данного вида оружия не производилось".
Опубликовано: 25-09-2014, 07:15

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail