» » Пять человек погибли при взрыве мины в Луганской области

Пять человек погибли при взрыве мины в Луганской области

Как докладывает местное СМИ, в Луганской области подорвались на пройдет трое бойцов из батальона "Айдар", а также двое военных 24-той бригады вооруженных сил Украины.

На двадцать девятой блокпосту в Луганску семь военных наткнулись на мину, после чего раздались взрыв, трое солдат погибло на месте, позже как сообщил СМИ Ефремов в социально сеть Facebook, что в больнице от полученных травм скончавшегося один боец "Айдара", а также боец 24- и бригады.

Еще двое военнослужащих Которые находились рядом были ранены, и находятся на обследованы в больнице , по их состоянию информация позже может поменяться. Как отмечали представители ОБСЕ, по последнюю неделю обстановка била ухудшена и напруженная во всем регионе где проходят боевые действия, в том числе наращивание числа вооруженных сил со стороны УКРАИНСКО войн и российско-террористических группировок. Президент Украины в очередной раз подчеркивает, что он хочет урегулировать конфликт на Донбассе политическим путем, а не войной, а так же он наполнил что он настаивает на приоритетность.
Опубликовано: 4-07-2015, 12:45

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail