» » Украинский боксер Кличко получил очередную победу Видео

Украинский боксер Кличко получил очередную победу Видео

Сегодня Владимир Кличко уже в пятом раунде красиво нокаутировал грозного перед боем боксера Пулева. Бой был очень интересный и постоянно держал зрителя в напряжении.

Вся Украина ждала сегодняшнего боя Владимира Кличко против Кубрата-Пулева. Этот долгожданный вечер настал, 16 ноября ждали миллионы зрителей и болельщиков. Как мы уже знаем, Пулев перед боем был уверен в том, что Бог на его стороне и поможет ему одержать победу над украинским чемпионов Владимиром Кличко.

Сказать честно, в первых минут первого раунда было видно, что бой будет довольно тяжелый для Кличко. Несколько ударов Владимир все же пропустил от соперника. Удары тяжеловесов довольно сильны, каждый удар может решить бой. Украинский чемпион понимал, что сегодня его соперник намного серьезней остальных, которые были в последних его боях.

Пулев, в свою очередь играл очень грязно, и сразу в процессе клинча старался нанести Владимииру как можно больше ударов в затылок. Такие действия считаются некрасивыми и унизительными для боксера Кубрата.

Уже в пятом раунде, украинский чемпион Владимир Кличко, красиво провел серию ударов по сопернику и положил его на пол, бой завершился. Владимир Клично честно одержал свою очередную победу и честно сохранил свой статус Чемпион Мира.

[center][/center]
Опубликовано: 16-11-2014, 01:17

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail