» » Война в Донецке: Интенсивный бой закончился на востоке Донецкой области

Война в Донецке: Интенсивный бой закончился на востоке Донецкой области

Война в Донецке: Интенсивный бой закончился на востоке Донецкой области. По сообщению РИА Новости, целый день 7 ноября под населенным пунктом Никишино длилась перестрелка в районе блокпоста.

Как заявляют представители ополченцев, потери несут обе стороны. В рядах боевиков стало на одного сопротивленца меньше, среди украинских военных есть раненые.

Война в Донецке:Из новостных сводок ополчения известно, что в результате попадания снаряда по позициям силовиков, несколько военных получили ранение. В момент попадания по цели со стороны украинского блокпоста раздались крики. Точное количество их не сообщается.
Также в штабе отметили, что тем же днем специалистам диверсионных групп террористов удалось подбить БМП и отправленный в подкрепление силам АТО один из грузовых автомобилей «Урал».

Война в Донецке: уже выбила с сил как военный народ Украины так и мирных украинских жителей.

Как известно, укрепления украинской Нацгвардии в дебальцевском направлении – Никишино, Чернухино, Миус, Орлово-Ивановка в последние дни подвергаются особенно сильным наступлениям со стороны ополчения с применением огнестрельного оружия и минометов.

Вы смотрели новость война в Донецке: интенсивный бой закончился на востоке Донецкой области.
Опубликовано: 8-11-2014, 23:39

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail