» » Новости Донецка 8 ноября: В Донецкой области возглавит милицию полковник из АТО

Новости Донецка 8 ноября: В Донецкой области возглавит милицию полковник из АТО

8 ноября новости Донецка: За голову любым террористами обязательно будет выдана премия в количестве сотни тысяч долларов США, сообщил сам Геращенко.

В Донецкой области возглавлять милицию будет некий полковник Аброськин Вячеслав . Уже сегодня у нового руководителя было представление личному милицейскому составу, об этом написал советник действующего министра внутренних дел Антон Геращенко на своей личной странице в Facebook в субботний день, 8 ноября.

По его словам , гражданин Аброськин работал целым замом начальника УВД в г. Севастополе до того как произошла аннексия Крыма.

С июня этого года он руководил некой спецгруппой МВД в самой зоне АТО.
"Именно он руководил своей группой вовремя задержания зам начальника милиции в городе Дзержинск, который грабил вместе с некоторыми террористами жителей жтого города. Также группа Аброськина совершила задержание работника Макеевской прокуратуры, который смело перешел на сторону ДНР. Процес задержания охранника пана Гиркина в Константиновке.

Позавчерашнее удачное задержание террориста кличка которого Кипешь и еще очень много других задержаний на счету Вячеслава и его верной команды неких соколят", - так написал Геращенко.

Новости Донецка 8 ноября: В Донецкой области возглавит милицию полковник из АТО
Опубликовано: 8-11-2014, 20:34

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail