» » Во многих освобожденных населенных пунктах прячутся солдаты ДНР

Во многих освобожденных населенных пунктах прячутся солдаты ДНР

Ситуация, сложившаяся на востоке Украины на 30 июля: Боевики пытаются удержать оборону в Стахановке, Алчевске, Первомайске и Брянске. В освобожденных силами украинской армии населенных пунктах ДНР прячутся террористы.

В основном это местное население, у которых имеются боеприпасы, оружие .Среди таких находятся также жители Дзержинска, которые просто не успели сбежать с освобожденных территорий. Они дальше продолжают подрывать местные здания ,а также занимаются разведкой, а также собирают информацию о местонахождении сил АТО и продолжают совершать теракты на этих территориях.

Десантники Украины были проведены специальные операции в таких населенных пунктах, как Терновое, Шахтерск, а также район Саур-Могилы, в результате которых было выявлено, что в районе Первомайска находится работающая радиостанция неизвестного происхождения. По мнению специалистов она служит для переговоров террористов, также была изъята радио запись, по которой предполагается, что террористы будут пытаться держать оборону в Алчевске, Брянске, а также Первомайске.

Боевиками еще запланировано в ближайшее время подорвать мосты реки Лугань. На 29 июля известно, что огневые точки боевиков находятся в Торезе, Шахтеровске и Снежном, где ведется нападение на украинскую армию.
Опубликовано: 30-09-2014, 11:35

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail