» » Пассажир открыл дверь самолета во время полета, пассажиры попали в больницу

Пассажир открыл дверь самолета во время полета, пассажиры попали в больницу

Полиция Южной Кореи в пятницу задержала мужчину, который открыл дверь самолета Asiana Airlines рейса 020560.KS во время полета за несколько минут до того, как он должен был приземлиться в Тэгу.

Навесной шкаф для посуды на кухню - это практичное решение, которое поможет оптимизировать пространство на кухне и хранить посуду удобно и организованно. Вот несколько преимуществ такого шкафа. Навесной шкаф для посуды монтируется на стену, что позволяет сэкономить полезное пространство на кухонных столешницах или шкафах.
Пассажир открыл дверь самолета во время полета, пассажиры попали в больницу

Самолет Asiana Airlines со 194 людьми на борту направлялся в Тэгу с южнокорейского туристического острова Чеджу. Но за несколько минут до посадки один из пассажиров открыл аварийный выход.

По данным агентства Reuters, самолет благополучно приземлился, но девять пассажиров были отправлены в больницу с затрудненным дыханием.

"Я думал, что самолет взорвется... Было похоже, что пассажиры падают в обморок рядом с открытой дверью", - рассказал агентству Yonhap 44-летний пассажир.

Неизвестно, по какой причине пассажир открыл дверь. Но полиция забрала его после посадки.

В заявлении Министерства транспорта говорится, что полиция взяла мужчину под стражу, и власти расследуют инцидент на предмет нарушения законов об авиационной безопасности.

Они также выясняют, следовала ли авиакомпания Asiana Airlines протоколам по управлению аварийными выходами. По словам чиновника, аварийный выход удалось открыть, потому что самолет находился близко к земле и давление внутри самолета было таким же, как снаружи.
Опубликовано: 27-05-2023, 11:23

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail