» » Дональд Трамп-младший считает обвинения своего отца "коммунистическими"

Дональд Трамп-младший считает обвинения своего отца "коммунистическими"

Дети бывшего президента США Дональда Трампа назвали обвинения своего отца политически мотивированными. Дональд Трамп-младший заявил в своем шоу "Triggered", что решение манхэттенских присяжных было "коммунистическим" и "заставило бы покраснеть Мао, Сталина и Пол Пота". Трамп-младший сравнил действия прокуратуры Нью-Йорка с действиями известных диктаторов в мировой истории примерно через 10 минут после того, как узнал об обвинительном заключении из СМИ.
Дональд Трамп-младший считает обвинения своего отца "коммунистическими"

На своей странице в Твиттере Эрик Трамп назвал действия прокурора профессиональным провалом "третьего мира" и "оппортунистическим нападением на политического противника". Эрик Трамп назвал окружного прокурора Элвина Брэгга "марионеткой (миллиардера Джорджа) Сороса". Обвиняемый отец Эрика в своем заявлении сказал то же самое о Брэгге.

Профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют - вам поможет организовать качественный сервис для клиентов.

Иванка Трамп была более мягкой в своем заявлении, согласно The New York Times (NYT). Она написала на своем профиле в Instagram, что "любит своего отца и свою страну". "Я ценю голоса поддержки и беспокойства, раздающиеся по всему политическому спектру", - написала дочь Трампа.

Иванка Трамп работала в Белом доме со своим мужем Джаредом Кушнером во время администрации Трампа, а Кушнер был высокопоставленным советником Трампа, которая сопроводила сообщение фотографией Иванки, Кушнера и Дональда Трампа-младшего во Владиславском зале Пражского града, где Иванка Трамп в прошлом году получила чешские государственные награды за свою покойную мать Ивану Трамп.

Кушнер не сделал отдельного заявления по поводу обвинений Трампа. Сегодня утром на заранее запланированном публичном мероприятии он, сказал, что "обвинительное заключение доказывает, что демократы боятся политической силы Трампа" и косвенно выставил Трампа в роли преследуемого лидера оппозиции. "Как американцу, мне очень тревожно видеть, как лидеру оппозиционной партии предъявляют обвинения", - отметил Кушнер. В настоящее время Республиканская партия имеет большинство в Палате представителей, меньшинство в Сенате, а президент США Джо Байден является демократом. Трамп является влиятельным республиканцем, но не занимает формального положения в партии.
Опубликовано: 1-04-2023, 15:58

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail