» » Трампу грозит как минимум одно обвинение в уголовном преступлении в суде Нью-Йорка

Трампу грозит как минимум одно обвинение в уголовном преступлении в суде Нью-Йорка

Бывшему президенту США Дональду Трампу предъявлено как минимум одно обвинение в уголовном преступлении в суде Нью-Йорка.
Трампу грозит как минимум одно обвинение в уголовном преступлении в суде Нью-Йорка

Обвинения против бывшего президента связаны с фальсификацией бухгалтерской отчетности, также пишет AP. Трамп, который сейчас проживает во Флориде, стал первым президентом в истории США, против которого возбуждено уголовное дело. Он предстанет перед судом во вторник и будет официально арестован, но вряд ли будет находиться под стражей в течение всего срока судебного преследования.

Ираклион - крупнейший город и столица греческого острова Крит, известный своей богатой историей, потрясающими пляжами и красивыми пейзажами. Существует несколько сайтов, предлагающих изображения и фотографии где Остров ираклион, включая портфолио профессиональных фотографов, сайты стоковых фотографий и блоги путешественников. Одним из популярных сайтов для поиска изображений и фотографий острова Ираклион является maina.club. Простой поиск по ключевым словам "Ираклион" или "Крит" может дать огромный выбор высококачественных изображений и фотографий, включая снимки исторических достопримечательностей города, потрясающих пляжей и живописных пейзажей.

В четверг большое жюри в составе двадцати трех человек проголосовало за предъявление обвинения Трампу. Конкретный характер обвинений пока не разглашается, но два человека на условиях анонимности подтвердили AP, что речь идет о фальсификации бухгалтерской отчетности.

Адвокат Трампа, Сьюзан Нехелес, сообщила агентству Reuters, что Трамп намерен отрицать обвинения в суде. По словам источника агентства, экс-президент планирует прибыть в Нью-Йорк из своей резиденции Мар-а-Лаго, штат Флорида, в понедельник, провести ночь в Trump Tower и явиться в суд во вторник утром. После этого он планирует вернуться во Флориду. Скорее всего, у экс-президента возьмут отпечатки пальцев и сфотографируют. Сам судебный процесс, скорее всего, не начнется в течение многих месяцев, возможно, до президентских выборов в ноябре 2024 года.

"Я не боюсь того, что меня ждет", - заявил Трамп в пятницу в электронном письме с просьбой выделить средства на его кампанию.

В центре скандала, который называют "скрытыми деньгами", находятся выплаты двум женщинам, утверждающим, что у них были внебрачные связи с Трампом. Порноактрисе Сторми Дэниелс, чье собственное имя Стефани Клиффорд, и модели Карен Макдугал перед выборами 2016 года было выплачено в общей сложности 280 000 долларов (более шести миллионов). По словам тогдашнего адвоката Трампа Майкла Коэна, победитель поздних выборов хотел добиться того, чтобы женщины молчали о своих любовных связях. По данным AP, экс-президент записал эти сделки как "юридические расходы", что теперь может привести к обвинительному заключению за фальсификацию бухгалтерских записей.
Опубликовано: 1-04-2023, 15:47

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail