» » Белорусский КГБ убил иностранца в Гродно, подробности неизвестны

Белорусский КГБ убил иностранца в Гродно, подробности неизвестны

Сегодня в ходе спецоперации в городе Гродно сотрудники тайной полиции КГБ Беларуси убили иностранца, который, по их словам, оказал вооруженное сопротивление. Об этом сообщило государственное информационное агентство Белта. Гродно, в котором проживает около 350 000 человек, расположен недалеко от границы с Польшей. КГБ сообщил, что никто из гражданских лиц или сотрудников службы безопасности не пострадал. КГБ не уточнил национальность убитых иностранцев.
Белорусский КГБ убил иностранца в Гродно, подробности неизвестны

"В ходе спецоперации по пресечению деятельности лиц, проникших в Беларусь с целью совершения террористических актов, 19 марта на улице Курчатова в Гродно был ликвидирован гражданин иностранного государства. Этот человек, используя автоматическое оружие и ручные гранаты, оказал вооруженное сопротивление сотрудникам спецподразделения КГБ", - рассказали в ведомстве. По его словам, расследование дела продолжается, и КГБ совместно с другими силовыми структурами проводит неотложные мероприятия и обыски.

Фон новый год для презентации который можно использовать для улучшения презентации в новогодний сезон. На таких фотографиях часто изображаются праздничные элементы, например, снежинки, елки или фейерверки. Хорошо подобранная новогодняя фоновая фотография может добавить нотку праздника и волнения в любую презентацию, помогая привлечь и увлечь аудиторию.

По словам Зеркало, сообщения о стрельбе впервые появились в социальных сетях. По словам очевидцев, члены отряда разгона в масках арестовали на месте происшествия по меньшей мере одного человека. По словам очевидцев, арестам предшествовали выстрелы и взрывы. Дальнейшие подробности неизвестны.

Опубликовано: 20-03-2023, 09:58

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail