» » Угроза нападений сохраняется в Вене, объектами нападения могут стать сирийские общественные учреждения

Угроза нападений сохраняется в Вене, объектами нападения могут стать сирийские общественные учреждения

Угроза нападений в Вене сохраняется и затрагивает объекты, связанные с сирийской общиной, сообщила сегодня полиция австрийской столицы. В среду полиция выставила вооруженные патрули в ряде мест из-за угрозы нападения на исламистской почве.
Угроза нападений сохраняется в Вене, объектами нападения могут стать сирийские общественные учреждения

В новой оценке ситуации австрийские спецслужбы пришли к выводу, что опасность в первую очередь касается "сирийских объектов", говорится в сегодняшнем заявлении полиции, приуроченном к 12-й годовщине начала гражданской войны в Сирии. Она приходится на 15 марта.

Как нарисовать портрет ребенка карандашом - Запечатлейте невинность и чудо детства с помощью реалистичных карандашных портретов детей, представленных на нашем сайте flomaster.club.

"Угроза по-прежнему оценивается как повышенная и неуточненная. Приказанные меры предосторожности остаются в силе", - заявили в полиции.

Венская полиция в среду усилила вооруженные патрули в особо важных местах австрийской столицы, включая церкви. Считается, что церкви подвержены возможному нападению со стороны исламистов. Полиция также заявила, что это была мера предосторожности, продолжительность которой не может быть оценена.

Таблоид Kronen Zeitung сообщил сегодня, что возможная атака направлена на сирийцев, которые бежали в Австрию, спасаясь от войны и диктатора Башара Асада. Их собирались убить во время церковной службы за то, что они не присоединились к джихаду с оружием в руках.
Опубликовано: 16-03-2023, 18:12

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail