» » Великобритания вводит визовый сбор и для граждан ЕС с 2024 года

Великобритания вводит визовый сбор и для граждан ЕС с 2024 года

Правительство Великобритании объявило о введении визы для въезда в Великобританию, которая включает относительный сбор, чтобы сделать въезд для случайных путешественников "более эффективным и безопасным".
Великобритания вводит визовый сбор и для граждан ЕС с 2024 года

Заказать хорошую, качественную и главное не дорогую вывеску, можно на сайте: https://вывеска-заказ.рф. Множество положительных отзывов от довольных клиентов.

Великобритания вводит визовый сбор и для граждан ЕС с 2024 года

Британское правительство дало официальный зеленый свет на введение электронной визовой системы под названием Eta, аналогичной американской модели Esta. Как заявил Роберт Дженрик, заместитель министра внутренних дел Великобритании, этот механизм, предполагающий заполнение онлайн-формы и уплату скромной суммы денег, позволит сделать въезд в страну для случайных путешественников "более эффективным и безопасным". Пока что он будет применяться к тем, кто прибывает в Великобританию из некоторых союзных Лондону стран Персидского залива, начиная с октября и начиная с Катара. Однако в конце 2024 года ожидается, что он также вступит в силу для эпизодических поездок и краткосрочного пребывания туристов из стран Европейского Союза. Заявление можно подать через приложение для телефона, и виза будет выдана немедленно.

Укрепление наших границ остается одним из приоритетов правительства", - подчеркнул Дженрик, спустя два дня после того, как исполнительная власть представила Вестминстерскому парламенту сильные изменения в законодательстве против высадки нелегальных мигрантов в Великобритании. "Эта мера облегчит поездки законных посетителей, и первыми от нее выиграют путешественники" из арабских стран "из Совета сотрудничества стран Персидского залива".
Опубликовано: 10-03-2023, 20:08

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail