» » Предложения по смешиванию биотоплива в США появятся через несколько дней, сообщают источники

Предложения по смешиванию биотоплива в США появятся через несколько дней, сообщают источники

Предложения по смешиванию биотоплива в США появятся через несколько дней, сообщают источники

НЬЮ-ЙОРК, 2 декабря - Администрация США планирует в ближайшие дни предложить количество биотоплива, которое нефтепереработчики должны добавлять в топливную смесь в этом и следующем году, а также обратиться к законодателям для обсуждения этого шага, сообщили три источника, знакомые с вопросом.

Администрация президента Джо Байдена отложила принятие решений по обязательствам по смешиванию в 2021 году более чем на год, и на этой неделе она пропустила крайний срок для окончательного принятия обязательств на 2022 год.

Задержки произошли, когда пандемия COVID-19 подкосила спрос на топливо, а законодатели-демократы сосредоточились на другом законодательстве.

Официальные представители Агентства по охране окружающей среды (EPA), которое управляет мандатами, отказались комментировать сроки.

Нефтяная и биотопливная промышленность призвали EPA объявить о предложениях, заявив, что задержки создают неопределенность на рынке.

Нефтепереработчики и производители биотоплива годами спорят по поводу требований. Нефтепереработчики говорят, что мандаты слишком дорогостоящие, в то время как производителям этанола и кукурузным фермерам мандаты нравятся, поскольку они помогли создать многомиллиардный рынок галлонов для их продукции.

Агентство Reuters ранее сообщало, что администрация рассматривает возможность значительного сокращения требований к смешиванию, что вызовет гнев биотопливной промышленности.

По данным агентства Рейтер, EPA снизит требования к смешиванию на 2020 и 2021 годы до 17,1 млрд. галлонов и 18,6 млрд. галлонов соответственно, по сравнению с 20,1 млрд. галлонов, установленных на 2020 год до начала пандемии.

Агентство также установит уровень на 2022 год на уровне около 20,8 млрд. галлонов, сообщает Reuters.

На момент публикации EPA не прокомментировало эти уровни.
Опубликовано: 2-12-2021, 21:23

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail