» » Новости Украины сегодня: в новостях Украины обсуждают выборы в Верховую Раду

Новости Украины сегодня: в новостях Украины обсуждают выборы в Верховую Раду

Украина обзор последний событий в Украине, на сегодняшний день, за последний час 17 июля 2016 года.

Украина, новости: Госдепартамент США призвал создать основу для наказания виновных в сбивании MH17
Новости Украины сегодня: в новостях Украины обсуждают выборы в Верховую Раду

Работа Совместной следственной группы в составе представителей Украины, Нидерландов, Малайзии, Австралии и Бельгии по расследованию катастрофы самолета «Малайзийских авиалиний» «Боинг 777» (рейс MH17) должна создать основу для привлечения виновных к ответственности. Общество 14:22, 17 июля 2016 2690 ПРОЧЕСТЬ ПОЗЖЕ 0 0 0 0 0 Госдеп США: Профессионалы проводят беспристрастное, правдивое и всеобъемлющее расследование / Фото УНИАН Об этом говорится в заявлении заместителя спикера Государственного департамента США Марка Тонера по поводу второй годовщины сбивания самолета, сообщает сайт Посольства США в Украине.

Последние новости Украины: Активнее всего на довыборах в Верховую Раду голосуют полтавчане


Новости Украины сегодня: в новостях Украины обсуждают выборы в Верховую Раду

К полудню сегодняшнего дня явка избирателей на довыборы в Верховную Раду в округе 151, что в Полтавской области составила 16,8%. Почти вдвое меньше людей пришло голосовать в округе №85, что в Ивано-Франковской области – 9,77%. А в округе №183, что в Херсоне отдать голос за народного кандидата решили 7,3%. Такие данные опубликовали в Центральной избирательной комиссии.

Отметим, что в поданной ЦИК информации касательно явки на выборы в Верховную Раду 2016 по состоянию на 12 часов, нет данных по 4 округам, где также сегодня идут промежуточные выборы парламентариев.

"Страна" ведет прямой репортаж о голосовании в 7 одномандатных округах. В Днепре с утра избирателей уже поймали на фотосъемке бюллетеней.

Выборы пройдут на 1142 избирательных участках в округах №23 (Волынская область), № 27 (Днепр), №85 (Ивано-Франковская область), №114 (Луганская область), №151 (Полтавская область), №183 (Херсон), №206 (Чернигов).
Сообщается в последних новостях Украины на сегодня.
Опубликовано: 17-07-2016, 15:36

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail