» » Украинский журналист предложил избавиться от жителей Донбасса и использовать его как ресурс

Украинский журналист предложил избавиться от жителей Донбасса и использовать его как ресурс

Журналист Богдан Буткевич из Украины, внёс предложение во время телефонного эфира просто избавиться от полтора миллионов, как она назвал «лишних жителей» Донецкой и Луганской областей. А после того на этих регионах попросту добывать все необходимые ресурсы для страны.

«Донбасс — это не обычный депрессивный регион страны, а в нем живет много миллионов ненужных жителей. Я говорю с осознанием проблемы и на полном серьезе. Только в Донецкой области около четырёх миллионов проживающих. Из них ненужных около 1.5 миллиона, — именно так сообщил Богдан Буткевич, в данный момент он работает в издательстве «Тиждень», в эфире «Громадське ТВ», которое находится в Киеве.

По словам и мыслям журналиста, Украине не стоит понимать, жителей Донбаса. «Нам нужно понимать ТОЛЬКО украинский националистический интерес. А Донбасс стоит использовать, всего как ресурс для потребностей страны.

По отношению к Донбассу: я могу подсказать одну неплохую идею, как можно быстрее воплотить её в реальность. Самой главной задачей будет то, что потребуется просто убить некоторых людей», — вот так напрямую, в прямом эфире заявил Богдан Буткевич.


Отметим важную деталь, что интервью с Буткевичем было, довольно таки давно, аж 29-го апреля, но внимание на мнение и его высказывания обратили только сейчас!
Опубликовано: 1-10-2014, 14:54

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail