» » Timberland интернет магазин обуви

Timberland интернет магазин обуви

Timberland, бренд, получивший международное признание, всегда был привержен инновациям и ответственному поведению. Это касается качества их продукции, окружающей среды и работников на их фабриках. В прошлом году компания поставила новую цель: 100 процентов одежды из хлопка должны быть сертифицированы как экологически чистые в США или через Better Cotton Initiative. Лучший timberland интернет магазин: botinki-diskont.ru
Timberland интернет магазин обуви

В 2016 году Timberland посадила полмиллиона деревьев по всему миру, достигнув своей цели на 2020 год - 10 000 000 деревьев. С 2001 года компания посадила 9,2 миллиона деревьев. Ее усилия по посадке деревьев в основном сосредоточены в Китае и Доминиканской Республике.

Timberland стремится улучшить и защитить окружающую среду. Это включает в себя помощь в озеленении городов в ключевых регионах, таких как США и Европа, и привлечение клиентов к созданию и восстановлению городских зеленых зон. В течение пяти лет компания Timberland в США сопоставляет свои торговые площади с созданием или восстановлением аналогичного количества зеленых насаждений. Timberland начал эту инициативу в 2016 году с восстановления общественного сада, расположенного в районе Мотт Хейвен в Бронксе. Площадь розничной торговли в Нью-Йорке составляла 9 000 квадратных футов. Сад, площадь которого составляет 32 000 квадратных футов, намного больше нью-йоркского. В 2017 году бренд был в основном ориентирован на Филадельфию.

Timberland


Timberland - лидер в производстве, продаже и дизайне обуви, одежды и аксессуаров на каждый день. Интернет-магазин Timberland наиболее известен своими культовыми желтыми ботинками, которые были выпущены в 1973 году. Сегодня компания предлагает широкий ассортимент продукции, вдохновленной богатой историей стиля, мастерства и функциональности бренда. Каждый сапог - это окончательное выражение ремесленного наследия бренда. Он проходит 80 этапов создания - многие до сих пор изготавливаются вручную. Timberland предлагает товары для повседневного использования под своей торговой маркой, а также рабочую и промышленную обувь под маркой PRO(r). Продукцию Timberland можно найти в крупных универмагах и специализированных магазинах по всему миру, а также в официальных интернет-магазинах Timberland в каждой стране. Помимо приверженности качественной продукции, бренд также стремится к социальной и экологической ответственности.

Оригинальные ботинки Timberland

Timberland производит одежду и аксессуары. Однако самым любимым продуктом компании является обувь. Ботинки Timberland являются визитной карточкой бренда. Ассортимент включает в себя как летние, так и зимние модели. Компания добилась того, что перестала использовать материалы животного происхождения, такие как кожа, замша и мех, а вместо этого использует искусственные материалы, такие как нубук. Однако обувь по-прежнему остается практичной и эффективной. Ботинки Timberland, популярная марка обуви, сейчас очень известна. Производятся реплики этого популярного бренда. Обычно это изделия, которые выглядят как можно ближе к оригиналу. Некоторые из них не имеют логотипа Timberland, а другие не могут соответствовать характеристикам оригинала. Оригинальная продукция Timberland - это сокровищница воспоминаний. Первый признак того, что продукт подлинный, - это его цена. Оригинальные Timberland прошли через множество этапов, что увеличило цену. Средняя цена на такую продукцию составляет 100 долларов и более.
Опубликовано: 19-12-2022, 12:31

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail