» » Izzys Pizza: обзор

Izzys Pizza: обзор

"Izzys Pizza" - пиццерия, где подают неаполитанскую пиццу. Она расположена на Юбилейной улице рядом с Преображенским собором и напротив "Миндаля".
Izzys Pizza: обзор

Izzys coupons поможет получить скидку в данном заведении и получить максимум удовольствия, от время провождения.

Интерьер был оформлен в приглушенных тонах. Серые стены и темный потолок были акцентированы деревянными столами, черными стульями и кожаными диванами горчичного цвета. Также были добавлены синие лампы и другие предметы декора. Пространство было украшено живыми растениями.

Неаполитанская пицца готовится из тонкого теста из итальянской муки. Они готовятся в дровяной кирпичной печи. Помидоры, используемые в соусе, также поставляются из солнечной страны. Остальные ингредиенты производят местные фермеры

Есть классические варианты, такие как Маргарита, пепперони и пицца с ветчиной, грибами и 4 сырами. Вы также можете выбрать более креативные варианты, например, с колбасой из молотого мяса, соусом песто и моцареллой, или с неочищенными помидорами черри, бьянкой и рукколой. Есть также пицца на десерт - со свежей малиной, сливочным соусом и маскарпоне или с Nutella, маршмеллоу и крошками Oreo.

Также предлагаются пицца с курицей "Цезарь", паста "Карбонара" и томатный суп.

Из напитков подают молочные коктейли, темный шоколад и карамель "Раф Бласт".
Опубликовано: 13-11-2022, 13:29

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail