» » Кто заказывает офисные переезды?

Кто заказывает офисные переезды?

Услугами мувинговых компаний ежемесячно пользуется все большее число лиц. Часто заказывают переезд физические лица и организации. Крупные компании и небольшие офисы часто меняют место дислокации и переезжают в другие места.
Кто заказывает офисные переезды?

Пятая часть всех клиентов мувинговых компаний – коммерческие организации. Крупные фирмы и холдинги, небольшие компании в большинстве случаев арендуют помещения. По этой причине постоянно находятся в поисках лучшего места: с хорошей транспортной доступностью и низкой арендной платой. Чаще всего такие переезды не ограничиваются перемещением в пределах одного административного здания.

При переезде руководители компании имеют не только мебель и другие предметы интерьера. Самым важным перевозимым становится оргтехника, которая стоит дорого. В этом случае важно доверить такой ответственный процесс профессионалам.

В сравнении с квартирными переездами рынок офисных показывает динамичные результаты. Вероятно, такая тенденция связана с тем, что физические лица привыкли обходиться своими силами и не обращаться за посторонней помощью.

Этапы офисного переезда

До начала сотрудничества требуется выезд специалистов на объект. В большинстве офисов располагается типовая мебель и оргтехника. Но бывают случаи, когда требуется индивидуальный подход. Чтобы правильно подобрать автомобиль и предусмотреть все нюансы, осуществляется осмотр офиса или помещения, которое занимает компания.

После составления сметы и подписания договора рабочие приступают к исполнению обязанностей. Обращение в мувинговую компанию приносит множество преимуществ руководителям:
• Демонтаж мебели или сложного оборудования при необходимости (к примеру, тяжелых сейфов);
• Упаковка предметов при помощи картона, полиэтилена или воздушно-пупырчатой пленки в зависимости от их характеристик,
• Маркировка. Большую мебель до перевозки разбирают. Все детали размещают в пакеты и маркируют. Таким образом удается сэкономить время на сборку по приезду в новое помещение;
• Надежная транспортировка. Все предметы крепко фиксируют в грузовом транспорте;
• Удобное время перевозки. Переезд юридического лица в будний день может привести к простою. Результатом станет неполучение прибыли, что плохо сказывается на деятельности организации. Исключить это можно, запланировав офисный переезд в выходной день или ночное время.
По этой причине проще и надежнее заказать переезд офисов и не переживать за сохранность вещей и недополученную прибыль.
Опубликовано: 26-01-2022, 08:33

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail