» » Когда откроют Египет для туристов 2017 новости на сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости на сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости на сегодня

Все еще остается открытым вопрос о том, когда все таки будет возобновлено авиа-сообщение с Египтом. Самый больший интерес к данной ситуации проявляют обеспеченные россияне, которым уже не терпится отправится на отдых во всеми любимую жаркую страну. Именно Египет привлекает множество туристов из-за хорошего сервиса и относительно не дорогого авиабилета.

В связи с последними событиями, которые произошли 31 октября 2015 года: авиарейс Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, который назывался А321 был взорван террористами над Синайским полуостровом. В результате инцидента погибло 224 человека включая детей.

Российские депутаты тот час же ввели запрет на перелеты в Египет, что привело к недовольству практически всех жителей страны - ведь все мы любим хорошо отдохнуть. Однако для некоторых личностей, запрет не составляет особых преград и они отправляются в Египет через турецкую границу и другие страны.
Когда откроют Египет для туристов 2017 новости на сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости


МИД Египта: «Для возобновления авиасообщения с РФ есть все предпосылки»

Мы считаем, что для возобновления перелетов уже есть все предпосылки, скоро я встречусь с МИД России Сергеем Лавровым и обсудим все разногласия. - говорит Самех Шукри.


МИД о теракте в Египте: «В стране сохраняется повышенная опасность»
В Министерстве иностранных дел России предостерегли отдыхающих в Египте избегать массовых скоплений людей и меньше ходить в ночные клубы, так как в Египте все еще сохраняется террористическая опасность. Стоит напомнить, что 26 мая произошел новый теракт на юге Египта в провинции Минья, в 245 км от Каира.

По телеканале «Аль-Арабийя», показали людей в униформе, похожей на военную, обстрелявших из пулеметов два автобуса с паломниками-коптами. Найдены тела 35 погибших, а 26 человек получили серьезные ранения.

Когда откроют Египет: новости для туристов из России на сегодня, 12 мая 2017 года



Какие направления у россиян самые популярные


  • Шарм-эль-Шэйх - самые красивые кораллы в мире

  • Хургада - Лазурные воды этой местности завораживают своей красотой

  • Дахаб - славится своим теплым отношением к туристам

  • Опубликовано: 12-06-2015, 10:24

    Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail