» » Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Большинство населения нашей страны любят отдых за границей и естественно задаются вопросом когда будет открыт Египет. Одним из популярнейших стран для отдыха является Египет. В Египте предлагают хороший сервис за приемлимую цену. Сейчас же россияне не могут туда поехать.


Российские туристы ждут результатов переговоров с целью восстановления авиасообщений между Египтом и Россией. Долгое время ничего конкретно узнать было нельзя, что заставляло нервничать желающих посетить "страну Фараонов и сфинксов".

Министерство транспорта берет на себя обязательство создать обновленную структуры безопасности, которая будет включать в себя:
  • более тщательный досмотр пассажиров;
  • проверка багажа;
  • установить биометрическую защитную систему.

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Хочется напомнить причину временного запрета полетов в Египет: крушение лайнер "Airbus A321", которое произошло из-за взрыва. Самолет с жителями России направлялся в Санкт-Петербург из Шарм-эш-Шейха. Позже атаку взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство".

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня


На сегодняшний день ситуация немного прояснилась. Поступила свежая информация о датах. Из сроков можно выяснить, что россияне примерно смогут отдохнуть в Египте осенью 2017 года. К этому времени года отечественные специалисты успеют проверить состояние самолетов, аэропортов и мест отдыха. Если же никаких замечаний не будет, то возобновят рейсы, а все любители путешествовать смогут отправиться на хороший курорт. Но не стоит говорить об этом с уверенностью. Ведь даты неоднократно откладывались на дальнейший срок.

Власть говорит, что Египет почти управилась с поставленными задачами по подготовке к приезду российских туристов. Судя по новостям, есть еще некоторые нюансы, из-за которых нельзя запустить авиалинии между государствами.

Когда откроют Египет: последние новости сегодня, 31.03.2017.


Населению остается верить в лучшее, ждать и просто надеяться на результат переговоров между странами. И тогда, может быть, уже в этом году российские туристы смогут ощутить все прелести египетской архитектуры, Красного и Средиземного морей, особенного египетского сервиса, посетить интереснейшие экскурсии, полетать на самолете, привезти с собой уникальные фотографии и любимые сувениры, а также океан приятных воспоминаний и впечатлений!
Опубликовано: 31-03-2015, 11:25

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail