» » Лучшие онлайн игры 2017 года: во что поиграть

Лучшие онлайн игры 2017 года: во что поиграть

Лучшие онлайн игры 2017 года, во что поиграть

Виртуальный мир – это место где человек не ограничен своим полом, расой и физическими возможностями тела. Ты сам выбираешь кем тебе стать. Мы собрали рейтинг лучших онлайн игр 2017 года, сегодня вы узнаете во что поиграть. Потому многим людям так нравится путешествовать по виртуальным мирам, где можно спасать мир, бороться с монстрами, и лихо швыряться магией.

Кто-то заходит в игру иногда, кто-то играет сутки напролет, а кто-то даже сделал из увлечения доходный бизнес. Хорошая игра способна скрасить одинокий вечер, или, наоборот, позволить весело провести время с друзьями. Разнообразия игр делает их универсальными для различных форм досуга. Ведь игры по уровню продуманности и сюжета уже давно догнали литературу и кинематограф. Но кроме интересного мира, важно, что ты не просто наблюдаешь отстранено за игрой, а влияешь на события.

Владельцы игровых компаний продолжают удивлять игроков новыми разработками и реорганизацией старых миров. Специально для любителей MMORPG мы собрали самые интересные и ожидаемые игры, анонсированные в этом году.

Первое место в рейтинге лучших онлайн игр 2017 года: Bless online


Лучшие онлайн игры 2017 года: во что поиграть

Этот проект один из самых ожидаемых на данный момент. Поклонников игры привлекает красивый проработанный мир с приятным дизайном и изящной атмосферой. По стилю оформления игра близка к мрачному Средневековью, с легкими элементами античности. В этой игре не получится бездумно клацать по мышке, придется думать, как лучше использовать свои ресурсы.

Особенности сценария:
- у каждого государства свои расы, классы и язык;
- своя цепочка квестов для каждого государства;
- смешанная тактика боя;
- возможность осады замка;
- межусобные войны и борьба за ресурсы.

Во что можно поиграть: Lineage Eternal: Twilight Resistance


Лучшие онлайн игры 2017 года: во что поиграть

Прошло почти 10 лет после выхода Lineage, и никто не ожидал, что выйдет продолжение. Но разработчики пообещали не ударить в грязь лицом, и сделать интересное продолжение полюбившейся игры.

Пока о сюжете известно не слишком много. Действие переносит нас на 200 лет спустя событий, изображенных в первой части. Перед нами государство Аден, захваченное полчищем кровожадных орков под предводительством Темного Императора. Вам предстоит играть за людей, выступая со стороны повстанцев. Ваша группа Twilight Resistance – последняя надежда жителей страны.

Смогут ли создатели удивить игроков второй частью, узнаем после выхода игры в 2017 году.

Dark and light


Лучшие онлайн игры 2017 года: во что поиграть

Эту игру можно действительно назвать многострадальной. Много лет ее обещали выпустить, но только смена управляющей компании на Snail Games. Вроде бы спустя 10 лет дело сдвинулось с мертвой точки.

Нам обещают сохранить стилистику и атмосферу первой игры, но качественно переработать графику и геймплей. Время, конечно, покажет, что нас ждет, но пока можем почитать обещания разработчиков:
  • огромный мир с масштабными локациями, среди которых будут проработанные и случайно генерируемые.
  • приближенность к реалистичности: персонаж нуждается в отдыхе, а погодные условия могут вынуждать героя озаботиться дополнительной экипировкой.
  • также погода влияет на неигровых персонажей.
  • элементы Sandbox – персонаж может развиваться в любом направлении, без привязки к сюжету.
  • экономика полностью зависит от действий игроков;
  • возможность осады крепостей;
  • приручение маунтов;
  • возможность полета на драконах (судя по трейлеру).


Lost Ark - занимает 5 место в рейтинге онлайн игр


Лучшие онлайн игры 2017 года

Проект был анонсирован еще в 2014 году и вызвал огромный резонанс среди геймеров. Многие игроки говорили, что это игра - вариация Diablo, и не более. Разработчики, невзирая на обвинения, не стали открывать тайны сюжета, но все равно пытались отстоять свое детище, и даже выделили основные пункты, которые в корне отличают Lost Ark:

1. Подвижная камера: ракурс зависит от ситуации. Подобное введение должно позволить быстрее ориентироваться в бою, и помогает искать скрытые сокровища и сундуки.

2. Разработанная система классов. В игре будет представлено 18 классов, каждый из которых будет иметь своих лекарей, воинов и танков. У каждого персонажа класса уникальные умения, навыки и скрытые фишки. А работа в команде дает возможность использовать совместные умения для боя ,которые подарят крутые преимущества.

На данный момент официально представлено 7 классов, а об остальных можно узнать только из официальных артов.

3. Открытый мир со случайными событиями. Какие-то из миссий откроются только для одиночных персонажей, а какие-то можно брать сервером.

О системных требованиях:

Минимальные системные требования

Операционная системаWindows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
ПроцессорIntel Core 2 Duo 3 GHz / AMD Athlon 64 x2 Dual Core 3600+
Оперативная память2 Gb
Свободное место на жестком диске10 Gb
Видео карта512 MB VGA Card / HD 4000 / ATI Radeon HD 6850
Версия DirectX9.0c


Рекомендуемые системные требования

Операционная системаWindows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
ПроцессорIntel Core i5 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 970
Оперативная память4 Gb
Свободное место на жестком диске10 Gb
Видео картаGeForce GTX 660 / Radeon 7950 or better
Версия DirectX10

Выводы


Будущий год богат на интересные новинки в мире игр MMORPG - нам будет во что поиграть. Пока можно только точно сказать, что нас ждут увлекательные миры, хорошо проработанные персонажи и роскошная графика. А насколько интересно будет играть, узнаем уже после выхода игр. А вы уж определились со своими фаворитами?
Опубликовано: 30-03-2015, 14:52

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail