» » Русские моды для Farming Simulator 2017

Русские моды для Farming Simulator 2017

Русские моды для Farming Simulator 2017

Для русской техники мы решили конечно же сделать отдельную категорию с Русскими модами для Farming Simulator 2017. Вы сможете скачивать русские моды к Farming Simulator 2017 в данном разделе. В этом разделе будет исключительно украинская, советская и российская техника. Моды по этой технике самые популярные среди русскоязычных игроков, и это совершенно не удивляет, потому что все хотят увидеть комбайн, трактор и другую технику, которую можно увидеть здесь, на наших дорогах или возможно даже работать на них.

Будет доступно множество модификаций новой отечественной техники для игры Farming Simulator 2017, но конечно мы не могли обойтись без старой советской техники, которая была, есть, и будет очень популярной. Представители старой советской техники это русские грузовики и тягачи: КамАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, Урал; легковые автомобили такие как: ВАЗ 'Жигули" и УАЗ; и комбайны: Нива, Колос, Дон. А также плуги, сеялки, старые прицепы, культиваторы и другая сельхозтехника, которая используется и по сей день.

Конечно данная техника уступает по мощности и функционалу иностранным эквивалентам, но всё равно её очень приятно видеть в игре Farming Simulator на дорогах. С помощью этой техники вам будет легче развивать свою ферму, потому что как известно очень важным критерием является не только характеристики техники, но и то насколько вам нравиться эта техника, насколько она вам подходит.

Но что же всё-таки за игра Farming Simulator 2017, и что в ней надо делать?


Живописные ландшафты, обширные хозяйственные угодья, голодные животные, огромное количество не вспаханной земли - вот с чем сталкивается обычный фермер в игре Farmung Simulator 2017. Многие игроки уже успели оценить реальность этой игры и наладить в ней своё собственное хозяйство.

Farming Simulator 2017 - является продолжением культовой серии игр от Giants Software, где вы являетесь обыкновенным фермером. Данная игра уже успела наделать немало шума среди ценителей данного жанра игр. Рассмотрим теперь поподробнее, что изменилось в игре по сравнению с предыдущими версиями.

Рассмотрим какие моды бывают для игры Farming Simulator 2017:



Русские Моды для FS 2017


Если вы хотите разнообразить свою игру, сделать её более интересной и красочной, то тогда вам нужно использовать моды, потому что с помощью них вы сможете добавить новую технику и оборудование для неё в игру. Ваша наиглавнейшая цель в игре построить ферму и получать с неё большой доход за счёт продажи готовых продуктов и древесины.

Карты


Русские моды для Farming Simulator 2017

В Farming Simulator 2017 добавится больше карт и локаций на которых вы сможете заниматься фермерством, если вам надоело заниматься фермерством только на стандартной местности, то вам обязательно следует скачать данные карты. Карты, которые добавляются с помощью модов создаются такими же обычными игроками как и мы, которые не жалеют сил на их создание, поэтому зачастую такие карты получаются очень интересными.

Техника


Русские моды для Farming Simulator 2017

Если вы знакомы с серией игр Farming Simulator уже давно, то русская техника для Farming Simulator 2017 вызовет у вас большой интерес. Технику, которая была выпущена на территории России, СНГ и СССР можно отнести к русской технике.Их отличительные способности неизменны: высокая проходимость, мощность и неприхотливость. Сильной популярностью у игроков сразу стала пользоваться эта техника: грузовики - Камаз, Урал, ЗИЛ; трактора - ЮМ3, МТ3, ХТ3, Беларус; комбайны: Енисей, Нива. Ну а также легковые автомобили и внедорожники - вся линейка ВАЗ, УАЗ и НИВА.

Выводы:


Теперь вы знаете что за игра Farming Simulator 2017 года и какие бывают русские моды для нее.

Системные требования:
  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.0 GHz Intel or equivalent AMD dual-core processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 Series, AMD Radeon HD 6770 graphics card or better (min 1GB VRAM)
  • Место на диске: 6 GB
  • Дополнительно: соединение с интернетом для игры по сети.

Опубликовано: 30-03-2017, 14:36

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail