» » Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Последние новости, которые касаются вопроса «Когда же откроют границу в Египет для туристов?».

Подобным вопросом задаются большинство людей, которые на данный момент не имеют возможности полететь отдыхать в жаркие курорты в Арабской Республике.

Когда откроют Египет: последние новости сегодня, 13.03.2017, для российских туристов о возобновлении полетов



На сегодняшний день очень тяжело назвать точную дату, которая будет связана с открытием границы в Египет. Но можно говорить о том, что существует некая информация со стороны представителей Министерства транспорта страны.

В какое время туристом стоит ожидать открытия Египта?
Все чаще можно встретить информацию о том, что граница в скором времени будет, открыта и туристы смогут отправиться на долгожданный отдых. Безусловно, публика воспринимает такую новость с особым оптимизмом, поскольку многие просто не могут дождаться этого момента.
Министерство транспорта берет на себя обязательство создать обновленную структуры безопасности, которая будет включать в себя:
  • сканировку сетчатки газа;
  • сканер отпечатки пальцев;
  • биометрическую защитную систему.

Можно констатировать тот факт, что представители России и Египта накануне одобрили проект протокола, который связан с сотрудничеством этих стран в области безопасности гражданской авиации. Такая информация стала известна широкому кругу людей 11 марта, но нужно отметить, что дата подписание такого документа еще неизвестна. Ее предстоит еще согласовать, и только после можно будет говорить о точной дате подписания.
Страны которые первыми закрыли границы с Египтом:
Страна
1Франция
2Германия
3Россия


Максим Соколов – глава ведомства также обратил внимание на то, что Каир еще не совсем определился со временем и местом официального объявления о принятии данного соглашения. Что касается остальных вопросов по данному поводу, то они были урегулированы.
Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Несколько дней назад также проводились переговоры со спикером палаты депутатов Египта и Валентиной Матвиенко. Непосредственно после переговоров стало известно, что уже в скором времени можно будет наблюдать за тем, как авиасообщение с данной страной будет возобновлено.

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня


При рассмотрении данного вопроса необходимо также напомнить о том, что в Египте осуществлялась инспекция местных воздушных гаваней.

Что касается авиакомпаний России, то им необходимо будет перезаключить договора, поскольку были внесены определенные изменения, которые касаются приема и отправления рейсов.

Временный запрет на перелет в Египет был осуществлен в 2015 году после страшной авиационной катастрофы. В результате теракта погибли более 200 человек, в частности это были представители России.
Опубликовано: 13-03-2015, 15:11

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail