» » Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Прекращённые после событий 2015 года авиаперелёты до Каира всё ещё не закрыты. Российские эксперты неоднократно посетили страну для установления факта безопасности терминалов, однако ожидаемых российскими туристами результатов не достигнуто.

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня


Египет представляет собой довольно невыгодную для российской стороны конкуренцию недавно восстановившимся курортам Крыма. Уровень курортного сервиса на полуострове пока что не может соперничать со своим египетским собратом, однако потребует от отечественного потребителя затрат того же порядка.

Когда откроют Египет: последние новости сегодня, 11.03.2017, для российских туристов о возобновлении полетов


Министерство транспорта берет на себя обязательство создать обновленную структуры безопасности, которая будет включать в себя:
  • сканировку сетчатки газа;
  • сканер отпечатки пальцев;
  • биометрическую защитную систему.

когда откроют египет

1 марта российское агентство Интерфакс сообщило о необходимости очередной проверки усовершенствованных охранных систем аэропортов Египта для решения вопроса открытия рейсов египетского направления. В то же время до настоящего момента египетские ведомства российских специалистов прибыть на объекты проверки официально не приглашали.
Страны которые первыми закрыли границы с Египтом:
Страна
1Франция
2Германия
3Россия


Ранее названная дата открытия перелётов 23 февраля в реальности не подтвердилась. Обнадёживает россиян то обстоятельство, что министерством транспорта предложено возобновить воздушное сообщение с Каиром, поскольку для отдыху наших туристов в арабской республике уже ничто не препятствует.

Опубликовано: 11-03-2015, 15:20

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail