» » Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня
Несмотря на то что в египетских аэропортах неоднократно осуществлялись определенные проверки, а также эксперты посещали эту страну, для того чтоб убедиться в уровне безопасности, туристам ехать отдыхать на египетские курорты по-прежнему запрещено. Есть такое предположение что Египет закрыт для туристов из-за Крыма, ну для того чтоб люди ехали отдыхать именно туда. Но официально такую информацию никто не комментирует. Что касается Крыма то желающих туда ездить не так-то уж и много, потому что отдых в Египте будет стоить намного меньше, да и уровень отдыха будет гораздо лучше. Министерство транспорта берет на себя обязательство создать обновленную структуры безопасности, которая будет включать в себя:
  • сканировку сетчатки газа;
  • сканер отпечатки пальцев;
  • биометрическую защитную систему.
1 марта также появилась информация о том, что прежде чем восстановят авиасообщение с Египтом, экспертам из России придется посетить аэропорт в Каире для того чтоб проверить уровень безопасности для отдыхающих.
Страны которые первыми закрыли границы с Египтом:
Страна
1 Франция
2 Германия
3 Россия
Для того чтоб приняли решение о том, можно ли возобновлять полеты между Москвой и Каиром потребуется еще одна проверка мер безопасности. Осуществить ее необходимо в столичном аэропорту Египта.

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Что касается стороны Египта, то в адрес России пока никакого приглашения не было на проверку, а вот запрос уже послан.
Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня
В начале прошлого месяца российские эксперты уже осуществляли подобного рода проверку в Каире на готовность принятия туристов, а самое главное осуществления всех мер безопасности. Для этого эксперты использовали различные спецсредства. По окончанию проверки были сделаны выводы о том, что Египетские власти не полностью выполнили все необходимые нормы и требования, которые ранее озвучивала Россия.

Когда откроют Египет: последние новости сегодня, 07.03.2017.

Стоит напомнить также о том, что перелеты в Египет прекратились сразу после трагедии, которая произошла в 2015 году, на борту находились более 200 человек, среди которых были и маленькие дети.

Опубликовано: 7-03-2015, 16:33

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail