» » Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

В 2017 году всех путешественников нашей страны очень волнует главный вопрос – Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня ? Не смотря на запрещение верхов, желание отправится отдыхать в эту жаркую страну, у русского народа появляется все сильнее.


В 2015 году на борту самолета, направлявшегося из Шарм аль Шейха в Санкт-Петербург, произошел террористический акт, который остановил жизнь 224 человек, в том числе и маленьких детей. После произошедшего терракта, все воздушные сообщения нашей страны в Египет были приостановлены. К этой мере присоединились и ряд других стран.

Министерство транспорта берет на себя обязательство создать обновленную структуры безопасности, которая будет включать в себя:
  • сканировку сетчатки газа;
  • сканер отпечатки пальцев;
  • биометрическую защитную систему.


Государственные меры о запрете полетов в Египет, не должны быть препятствием для хорошего отдыха наших граждан. Такую мысль также озвучил один из работников турагентства.
Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Новости дня: Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня


Многократные диалоги и беседы проводились между представителями нашей страны и высшими кругами Египта. Власти Египта интересовались допустимостью въезда в их страну российских путешественников и получения необходимых документов на это. Наша страна на подобные просьбы отвечала прямым отказом, поясняя это тем, что до того момента, пока русским путешественникам не будет обеспечена полная безопасность полетов в сторону Египта от подобных террористических актов, российские туристы не смогут посетить эту страну.

В одном из интервью, министр Хишам Заазу поведал, что к концу 2016 года появилась надежда на то, что все показатели, достигнутые ими ранее, вернутся в новом году.

По наглядному примеру России, действовали другие страны, которые так же запретили все полеты туристов в Египет. Всемирная Туристическая организация считает, что запретные меры в отношении Египта необходимо отменить, так как это чревато упадком деятельности туристической отрасли Египта. Основные финансовые показатели Египетское государство достигает именно благодаря туризму.

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости



Египет 2017: какая обстановка ожидается для полетов путешественников в Египет?

Опубликовано: 28-02-2015, 15:22

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail