» » Pokemon Go: как играть, что это, где скачать на андроид

Pokemon Go: как играть, что это, где скачать на андроид

Pokemon Go:  как играть, что это, где скачать на андроид

Мегапопулярная игра Покемон Го (Pokemon Go) теперь и в нашей стране: с 18 июля появилась возможность играть в нее и у жителей России.

Покемон Го: дата выхода в России уже известна
Игра Pokemon Go, которая приобрела огромную популярность во всем мире, вышла и в России. 18 июля стало датой, когда у россиян появилась возможность играть в Покемон Го, игру покорившую весь мир.
Pokemon Go:  как играть, что это, где скачать на андроид

Ранее для того, чтобы скачать игру Pokemon Go, жителям нашей страны необходимо было зарегистрироваться в США или в Австралии. Как сообщил создатель игры - компании Niantic, с 13 июля 2016 года появилась возможность скачать игру Pokemon Go у пользователей Германии, но тем временем непосредственно запуск игры состоялся уже 6 июля 2016 года.
Pokemon Go:  как играть

Игра Pokemon Go доступна в бесплатной версии, но необходимо подчеркнуть, что игрой предусмотрены дополнительные услуги, которые приобретаются за деньги. Например, такая функция, как увеличение силы, которая доступна за «ПокеМонеты».

Игра Pokemon Go 9 июля 2016 года достигла позиции лидерства по скачиванию ее в таких странах, как США и Австралия. За срок в три дня игру загрузили 7,5 миллионов раз через платформы Google Play и iOS App Store. А акции компании Nintendo на бирже в Токио 11 июля 2016 года выросли за 1 день на 24,5%, а за 3 дня — на 53%.

Pokemon Go: что это?


Такие персонажи, как Покемоны, были придуманы в Японии в далеком 1996 году. Тот год стал отправной точкой зарождения целого мира, который составили мультфильмы, игры, комиксы, фильмы и игрушки про Покемонов. За 20 лет существования их история продвинулась далеко в своем развитии и обросла множеством сюжетных линий.

Pokemon Go: как скачать на Андроид


Вы можете установить и играть в Pokémon Go на своем устройстве уже сейчас, но для начала необходимо выполнить определенный порядок действий.

Шаги, предоставленные вашему вниманию предполагают создание нового, американского Apple ID. Если после того, как Вы закончите загрузку игры, Вам необходимо обновление уже установленных приложений на Вашем устройстве, необходимо переключиться на Ваш прежний ID. Если же хотите обновить игру Pokémon Go, необходимо снова вернуться на Ваш американский Apple ID.
Шаг 1: Зайдите App Store на iPhone, пролистав страницу до конца, Вы увидите графу Apple ID и выберите из предложенных функций Выйти.

Шаг 2: Зайдите в Настройки далее Основные далее Язык и регион и выберите в формате региона Соединенные Штаты Америки.

Шаг 3: Далее зайдите в App Store, пролистайте окно вниз до Apple ID и нажмите функцию Войти. Выберите Создать Apple ID. Подтвердите регион Соединенные Штаты Америки, нажмите Далее. После этого приступите к заполнению всех ячеек, в том числе адрес в США (для примере Вы можете взять в интернете адрес любого магазина). В платежной информации нажмите None, для того, чтобы не нужно было вводить данные кредитной карты Соединенных Штатов Америки. Система IOS App Store 3

Шаг 4: После Вы получите письмо от Apple для подтверждения своей учетной записи. Далее Вы можете заходить в App Store и устанавливать игру, как неоднократно делали этого с другими играми и приложениями.

Как играть в Pokemon Go
Главная миссия игры: отыскать покемона, а еще лучше, если большое их количество, на улице, помещении и после его поймать. Для участия в игре нужно всего лишь: мобильное устройство с включенным интернетом, GPS, который сможет определять Ваше местонахождение, чтобы там «появились» покемоны и видеокамера, которая Вам его покажет.

Опубликовано: 20-07-2016, 15:54

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail