» » Выпускники Закарпатских ВУЗов прошли практику на ювелирном предприятии

Выпускники Закарпатских ВУЗов прошли практику на ювелирном предприятии

На дочерней компании - ювелирный завод "КЮЗ ЮвелирЭлит" 16 июня студенты из художественно-промышленного техникума заканчивают практику.

Впервые за всю производственную деятельность завода на практику приехали абсолютно все учащиеся выпускных вузов. Ювелирный завод "КЮЗ ЮвелирЭлит" - на сегодняшний день одна из прогрессивно развивающихся компаний, которая направляет свои силы на усовершенствование ассортимента своей продукции и увеличение выпуска. Завод заинтересован в дополнительном ресурсе - труд, поэтому они с радостью предоставили работу практикантам из техникума. Студенты получили возможность перенять опыт квалифицированных специалистов. Опыт студентов, полученный на предприятии, окажет положительное влияние на дальнейший поиск работы.

Практиканты были разделены на две группы. Одна проходила практику с апреля по май, вторая с мая по июнь. Ювелирный завод "КЮЗ ЮвелирЭлит" создал все условия для практикантов - оплачивали проезд, предоставляли обед и тому подобное. Ювелирный завод "КЮЗ ЮвелирЭлит" - единственное профессиональное учебное заведение, которое предоставляет практику учащимся в работе с ювелирными изделиями на территории Украины.
Опубликовано: 16-06-2015, 09:02

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail