» » Как выбрать кеды, подходящие к платью

Как выбрать кеды, подходящие к платью

В прошлом кеды использовались в основном для занятий спортом или повседневной носки. Сегодня кеды можно сочетать практически с любой одеждой. Если вы не уверены, как правильно подобрать кеды к платью, вот несколько рекомендаций.
Как выбрать кеды, подходящие к платью

Когда речь заходит о том, чтобы подобрать пару кед под свой наряд, все дело в выборе, основанном на вашем личном стиле. Кроме того, вы должны выбрать пару кед, которая соответствует общему виду, рисунку и цвету вашего платья.

Если вы сомневаетесь, стоит узнать, как сочетать наряды - и вот несколько советов. Эти советы ориентировочные, и в конечном итоге нужно выбирать то, в чем вы чувствуете себя наиболее комфортно. Не забывайте, что приобрести качественные кеды Golden Goose Украина https://the--blaze.com/obuv/golden-goose - можно тут.

Выбирайте кеды, которые дополняют цвет вашего платья

Прежде всего, важно выбрать, подходящие по цвету к вашему платью. Это не значит, что они должны быть одного цвета - контраст тоже часто предпочтителен. Главное, чтобы ваши кеды и платье сочетались по оттенкам друг с другом.

Если вы выбрали белое платье, можно надеть пару черных кед. С другой стороны, ваши кеды часто будут привлекать слишком много внимания, если вы выберете их такого цвета, как красный или синий, надев при этом белое платье.

Поэтому вам следует подумать о том, какого образа вы хотите добиться. Если вы хотите сохранить сдержанность, не выбирайте обувь, которая выделяется, а если вы хотите сделать более эдакий образ, выбирайте более яркого цвета.

Выбирайте кеды, которые подходят к вашему платью

В зависимости от того, какой образ вы хотите создать, возможно, стоит выбрать, соответствующие этому образу. Кеды для бега обычно не сочетаются с классическим платьем, но они могут сочетаться с более повседневными платьями.

Вы также должны учитывать свой личный стиль, поскольку это окажет большое влияние на то, какие кроссовки вы выберете. Если вы хотите создать аккуратный и обтекаемый образ, не просто выбирайте то, что удобнее всего, а подберите комплект кроссовок, который будет хорошо смотреться с платьем.

Если под платье надеты брюки, можно обойтись более повседневной парой кроссовок, чем если бы у вас были голые ноги. Также помните, что пара поношенных кроссовок редко сочетается с красивым платьем.
Опубликовано: 8-01-2023, 12:49

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail