» » Кюлоты - модная тенденция для женщин 2022-2023 годов

Кюлоты - модная тенденция для женщин 2022-2023 годов

Кюлоты - модная тенденция для женщин 2022-2023 годов

Кюлоты - это длинные укороченные брюки с богатым прошлым. Кюлоты носила буржуазия, которая надевала их с носками до колена. Сейчас они являются частью гардероба каждой современной девушки.

Немного интересной истории

В Англии XVIII века были популярны брюки, которые застегивались ниже колена и надевались для верховой езды. Позже они стали одной из категорий военной формы. Кюлоты появились в женском гардеробе в 1930-х годах как альтернатива юбкам А-силуэта.

Они были популяризированы в 1990-х годах и с тех пор не выходят из моды.

Эту модель многие побаиваются. Эта модель отражает современные тенденции: большой размер, оверсайз, нарушенные пропорции и широкий крой. Давайте разберемся, как сделать так, чтобы эта модель брюк подходила к любой фигуре и гардеробу.

Кому подойдут брюки-кюлоты?

Если вы сможете подобрать правильное сочетание, то это под силу каждому.

Кюлоты - это привычный фасон, который имеет определенную длину от середины икры до верха. Такой фасон может визуально уменьшить длину ног и сделать бедра более тяжелыми. Он также заставляет фигуру казаться короче.

Такие брюки безопасны для высоких, стройных девушек с длинными ногами. Такие брюки не опасны для женщины с "нюансами". Важно правильно подобрать и сочетать брюки, корректируя пропорции.

Актуальные фасоны

В своих коллекциях на 2022-2023 годы дизайнеры предлагают разнообразные кюлоты.

Многие модели были короткими, с ногами чуть ниже колена. Стритстайлеры часто демонстрируют такую длину. Такая длина более безопасна для фигуры и подходит большему количеству девушек.

Модные материалы

Кожа и кожзаменитель - самые востребованные материалы 2022-2023 годов, особенно когда они представлены в различных цветах. Эта тенденция продолжается уже некоторое время, и классические кюлоты с кожаным кроем по-прежнему будут самой популярной моделью брюк.

Это правило не действует, если ноги "от ушей" и нет лишних объемов вокруг бедер.

Что носить в холодное время года с кюлотами?

Брюки-кюлоты могут быть укороченными. В холодную погоду важно защитить открытую ногу. Хорошим вариантом являются плотные сапоги-чулки или высокие сапоги-трубы. Манжеты можно надежно прикрыть широкими брюками.

Кюлоты отлично смотрятся с ботинками по щиколотку или высокими сапогами. Обувь должна быть выше талии как минимум на полдюйма.

Кюлоты с высокой талией

Завышенная талия - это способ спасти человека с неудовлетворительной фигурой, например, человека с непропорционально большой талией или с избыточным весом. Бумажный пакет на талии - отличный акцент. Даже те, кто изначально скептически относился к таким пакетам, полюбили их. Кюлоты с высокой талией имеют много очевидных преимуществ:
  • Создают удачное соотношение по отношению к верху.
  • С их помощью можно подчеркнуть линию талии и создать ее.
  • В них легко надеть топ.
  • Они поддерживают гармоничный баланс между верхом и низом, особенно если у топов большие плечи или рукава.
  • Для любой фигуры.

Опубликовано: 24-10-2022, 17:32

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail