» » Как найти идеальную пару джинсов для себя

Как найти идеальную пару джинсов для себя

Поиск идеальной пары джинсов иногда может показаться бесконечным поиском, ведь на выбор представлено так много различных стилей по разным ценам.
Как найти идеальную пару джинсов для себя

Поэтому, чтобы помочь разобраться в различных стилях джинсовой одежды и понять, какие джинсы подойдут вам лучше всего, мы обратились к экспертам, чтобы узнать их лучшие советы.

От лучших фасонов и стирок для разных форм тела до секретов шопинга, которые необходимо знать при покупке джинсов, следуйте советам наших модных экспертов, чтобы найти наиболее подходящие для вас джинсы...

Где приобрести

Женские джинсы мом - подойдут для любого вида фигуры, а сделать покупку можно на сайте minnim.ua

Как правильно подобрать джинсы для вашего типа фигуры

Хотя все мы должны носить то, в чем чувствуем себя лучше всего, и никто не должен чувствовать себя ограниченным жесткими правилами моды, определенные фасоны джинсов и стирка могут особенно хорошо подходить некоторым типам фигуры.

Лучшие джинсы при грушевидной фигуре

"Если у вас грушевидная фигура, то джинсы с высокой талией темного цвета будут привлекать внимание к вашей небольшой талии", говорит эксперт, добавляя, что пропорции имеют ключевое значение. "Джинсы с разрезом "сапог" или модные в этом сезоне джинсы с широкими штанинами будут облегать бедра и уравновешивать пропорции".

Единственное, чего лучше избегать, если у вас грушевидная фигура? "Следует избегать выцветания на бедрах, так как это заставит их выглядеть больше", советует эксперт. "Помните, чем темнее ткань, тем стройнее будут выглядеть ваши ноги!"

Лучшие фасоны джинсов для грушевидного типа фигуры

С высокой талией
  • Темные цвета
  • Boot-cut
  • Широкие ноги


Лучшие джинсы, если вы фигуристая

"Кривоногим дамам стоит попробовать джинсы с прямыми ногами, чтобы удлинить ваши ножки", советует Аманда.

Что касается типа джинсовой ткани, избегайте слишком эластичных джинсов. "Придерживайтесь плотного денима с минимальным количеством стрейча; легкий деним со слишком большой растяжимостью просто не обеспечит необходимую структуру".

Что касается стирки, то лучше всего выбирать темные джинсы. "Темные джинсы помогут обтекаемости вашей фигуры".

Лучшие фасоны джинсов для фигуристых типов тела

  • Прямые ноги
  • Нерастягивающийся деним
  • Темные джинсы


Лучшие джинсы, если у вас маленький рост

"Если у вас маленький рост, выбирайте джинсы-скинни или джинсы с прямыми ногами, особенно если они имеют выцветание или детали", советует Аманда, объясняя, что это придаст форму.

"Фасоны с высокой посадкой удлинят ноги и подтянут талию, демонстрируя ваши пропорции, а обрезанные фасоны очень подойдут к вашей фигуре".

Лучшие фасоны джинсов для миниатюрных типов фигуры

  • Скинни
  • Прямые
  • Выцветшие
  • С высокой посадкой
  • Обрезанные фасоны


Примеряйте как можно больше пар

Джинсы не должны быть импульсивной покупкой, утверждает Фиона. "Дайте себе время. Если только вы не заменяете любимый стиль, не торопитесь с решением. Примеряйте новые фасоны и стили, чтобы понять, что подходит".

Размер имеет значение

Для некоторых фасонов, возможно, стоит изменить размер. "Если вы покупаете джинсы с высокой посадкой, то будьте готовы взять на размер больше, чтобы получить более удобную посадку", считает эксперт.

Проверьте пояс

Хотя выбор в пользу более свободной посадки может показаться привлекательным, это большое "нет" при покупке джинсов. "Джинсы должны плотно прилегать к телу, когда они новые", говорит она. Даже расслабленные джинсы или джинсы-бойфренды не должны иметь мешковатого пояса".
Опубликовано: 3-11-2021, 13:55

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail