» » Стивен Сигал в Севастополе примерил майку с изображением Путина

Стивен Сигал в Севастополе примерил майку с изображением Путина

На концерте байк-шоу, которых проходил в Севастополе, Крыму, актер и музыкант из Америки - Стивен Сигал одел майку на которой изображён президент РФ Владимир Путин. Майка была подарена Стивену организатором мероприятия, главой мотоклуба "Ночные Волки" Александром "Хирург". Помимо этого, он подарил американскому музыканту майку "Русских мотоциклистов" и статуэтку трёх богатырей.

С 7 по 9 августа в Крыму проходил 6-й международный байк-фестиваль со всего мира, в котором участвовали команды по фристайлу на мотоциклах, а также безумные известные музыканты. В кульминационное время шоу, было разыграно перед зрителями сценка с Майдана, а также обстрел мирных городов Донбасса. В постановке на бронетехнику прикрепили флаги ДНР и РФ.

Со своей группой выступил Стивен Сигал, он по-русски поблагодарил участников концерта за предоставленные овации, а затем признавался в безграничной любви ко всем русским. Все оценили речь Стивена, при этом размахивали флагами РФ и Севастополя. По окончанию концерта к музыкантам на сцену поднялся Александр "Хирург", поблагодарил музыканта за отличное выступление, после чего обнялся с ним обнялся и подарил майку с президентом России. Стивен назвал президента РФ - "собирателем земли русской", поднял майку над головой и одел её.

Когда все расходились Сигал встретился с журналистами и сообщил, что был рад приезду в Крым, музыка сближает людей - и это правда, — подчеркнул музыкант по-русски.

Стивен Сигал в Севастополе примерил майку с изображением Путина
Опубликовано: 10-10-2014, 22:37

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail