» » «Одноклассники» переехали на оk.ru

«Одноклассники» переехали на оk.ru

Теперь старая социальная сеть «Odnoklassniki.ru» переехала на новый адрес оk.ru. Об этом переходе, на новый интернет-адрес, сообщает новостному порталу «News-lab.org» пресс-секретарь социальной сети «Odnoklassniki» - Илья Грабовский.

Только запущенный новый адрес оk.ru в ближайшее время станет главным и конечно же будет появляться при любых запросах во всех интернет-поисковиках. Но тот, кто привык к старому адресу или не знает ещё о существовании нового, то прошлый сайт Odnoklassniki.ru не перестанет работать, в соцсеть можно будет зайти с любого из этих адресов. Нововведенный адрес в ближайшее время обеспечит ОК популярностью, это будет официальный бренд соцсети, так заявляет её команда.


«Теперь "Одноклассники" — это просто "ОК". Краткое, ясное и удобное имя, которое мы используем уже довольно-такие давно, и многие привыкли к нему. Мы долго стремились к этому, а теперь официально представляем "ОК" для его пользователей», — такое прозвучало заявление в официальном репортаже компании.

Главную страницу «Одноклассников» оформлял дизайнер сайта - Карим Рашид. В самое ближайшее время наши пользователи смогут поставить к себе на страничку любую из тем, которую придумаю сами, а не данные соцсети.
Социальная сеть «Одноклассники» ─ является проектом Mail.ru Group, посещаемость которого составляет 42 000 000 пользователей ежедневно.
Опубликовано: 7-10-2014, 10:19

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail