» » Большая выставка книг будет происходить в столице Украине

Большая выставка книг будет происходить в столице Украине

В киевском «Украинском доме» проведут пятую по счету Киевскую интернациональную книжную экспозицию «Книжные контракты». В пресс-службе интернационального выставочного центра объявили о проведении экспозиции, которая начнется с 11 декабря и закончится 13 декабря.

По последним данным, во время экспозиции также будет проходить праздничная церемония удостаивания фаворитов тендера «Лучшая книга Украины». Кроме того, на выставке решили устроить благотворительные промоакции «Создай библиотеку для детей с востока Украины». Каждый желающий, посетивший экспозицию, сможет посодействовать такой акции и принять в ней активное участие.

Также в извещении говорится, что всем, без исключения, будет предоставляться возможность преподнести всем детям, которые обязаны были оставить свои дома, либо свою собственную книгу из личной библиотеки либо купленную исключительно на экспозиции за «Книжный скворечник».
В «Украинском доме» также пройдет заключительный финал Семейного соревнования «Папа, почитай!» и показ нового видео программы книжный марафон «Дети – детям о прочитанных книгах».
Вход на экспозицию планируют сделать бесплатным.
Опубликовано: 6-12-2014, 13:25

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail