» » Eternals of Marvel создается не на фоне зеленого экрана

Eternals of Marvel создается не на фоне зеленого экрана

Один из предстоящих фильмов «Кинематографическая вселенная Marvel», «Вечные», снимается не в студии, как это обычно бывает с подобным типом производства. Съемочная группа и актеры создают постановку преимущественно на открытом воздухе.
Eternals of Marvel создается не на фоне зеленого экрана

В последнее время Marvel Studios не балует нас новыми новостями о грядущих фильмах MCU (кроме, может быть, Человека-паука 3, но это в основном из-за любознательных фанатов). Все в мире сейчас сосредоточены на WandaVision и остальной части серии, которая должна дебютировать позже в этом году (Локи, Сокол и Зимний солдат ). Черная Вдова и Вечные не слышат и не видят.

Так что было приятно услышать несколько слов о вышеупомянутых Древних. Сальма Хайек, которая снимется в фильме Сери, подарилавзяла интервью у ET и поделилась своим волнением по поводу постановки . Она призналась, что большинство фото сделано на улице, а не на зеленом экране:
Я думаю, что [ Вечные - доп. Ред.], Безусловно, имеет свою ДНК во вселенной Marvel. Его поставила женщина [Хлоя Чжао - доп. ред.], и большинство вещей создавалось вне студии. Это настоящие места, что не является стандартом для Marvel.. Я очень взволнован этим фильмом, в нем действительно особенная атмосфера. Кроме того, я люблю свою героиню и весь актерский состав.


Хлоя Чжао, о которой говорит Хайек, действительно заслуживает внимания, поскольку она уже доказала свой творческий талант. Ее последний фильм, Nomadlandбыла номинирована на «Золотой глобус» в нескольких номинациях и получила специальную награду за свою более раннюю работу « Всадник» на Каннском кинофестивале. Нам действительно любопытно, как он отреагирует на The Eternals - фильм выйдет в кинотеатрах (и Disney +) 5 ноября 2021 года.
Опубликовано: 4-02-2021, 20:51

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail