» » Самые ожидаемые фильмы ужасов 2017 года

Самые ожидаемые фильмы ужасов 2017 года

Самые ожидаемые фильмы ужасов 2017 года

1. Чужой: Завет


Первым в очереди фильмов, принесших немалую дозу адреналина станет всеми долгожданная картина "Чужой: Завет". Ее торжественное появление было в мае 2017 года. Обновление серии, прародителем которой стал фильм далëкого 1979 года. С тех пор вышло бесчисленное количество продолжений, снятых разными режиссерами. На этот раз перед нами предстанет творчество Ридли Скотта. Его "Прометей" 2012 года оставил зрителей в величайшем изумлении, а "Чужой" обязательно повторит его успех.

2. Проклятие Аннабель 2



Следующим номинантом вечернего кино становится "Проклятие Аннабель 2". Центр повествования занимает семья кукольных дел мастера. Им выпадает случай приютить монахиню с детьми из сиротского приюта. Загадочные силы, которыми одержима кукла, избирают их в качестве цели своего возмездия. История обещает стать захватывающей.

3. Шкатулка



Что случится, если девочке выпадет шанс отомстить всем своим обидчикам? В руках подростка оказывается колоссальная мощь, а соблазн - выше всякой осторожности. Ей доведется осознать на собственном опыте, насколько велика плата за осуществление безрассудных чаяний.

4. Мумия



Блистательную четверку замыкает небезызвестный фильм "Мумия". Чего еще можно желать от достойного наследника франшизы? Сюжет, знакомый каждому, коробка вкусного попкорна и Том Круз в главной роли. Его кандидатура как нельзя кстати сменила Брендера Фрейзера. И нас ожидает еще одна новинка: вместо грозного египетского жреца в противовес мы получим очаровательную дочь фараона. Насколько сильно изменится атмосфера от такой перестановки? Это можно узнать лишь в кинотеатре Вашего региона.
Опубликовано: 13-08-2017, 10:15

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail