» » Самые ожидаемые сериалы 2017 года

Самые ожидаемые сериалы 2017 года

Самые ожидаемые сериалы 2017 года

Как современному человеку с новыми технологиями обойтись без сериалов? Многосерийные фильмы некого не оставляют равнодушными. Начали снимать и показывать сериалы такие как «Санта Барбары» и «Дикая Роза». Люди с большим удовольствием смотрели слезные мелодрамы, а продюсеры не забывают тешить их релизами с такой скоростью, с какой позволяют съемки. Отдельные сериалы доносятся до разумов зрителей, и они долго не могут забыть интересный фильм, другие становятся скандальными еще до того, как выйдут на телеэкраны. В нашем списке предоставлены именно те сериалы, которые мы ждем в 2017 году. Этот год будет весьма интересен на новые проекты.

Побег: Продолжение


Самые ожидаемые сериалы 2017 года

Прошлые сезоны были очень интересными и люди с большим удовольствием смотрели. Значительные рейтинги от пересмотра каждой серии сделали этот фильм почти культовым.

Звездный путь: Дискавери



Этот фильм снят в двух категориях: на этот сценарий снято огромное количество сериалов, к тому же появилось три полнометражных фильма, скоро вы увидите последний фильм. Обрадовал и тот факт ,что актеры, которые снимались в фильме с большой радостью подписали контракты на сьемки в сериале. Однако больших подробностей, как и информации о дате выхода пока нет. Будьте спокойны, скоро мы увидим этот интересный фильм.

Звездные войны: Другой мир


Самые ожидаемые сериалы 2017 года

Вся съемочная группа этого фильма решили снять продолжение, не останавливаясь на достигнутом успехе.

33 несчастья



После успеха фильма решили снять расширенную версию.

Твин Пикс



Опубликовано: 10-08-2017, 18:58

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail