» » Лучшие стратегии ставок на киберспорт для начинающих

Лучшие стратегии ставок на киберспорт для начинающих

Чтобы выигрывать, не обязательно знать все о киберспорте. Достаточно уметь постигать основы и иметь правильную стратегию.

Лучшие стратегии ставок на киберспорт для начинающих


Лучшие стратегии ставок на киберспорт для начинающих

Киберспорт не похож на традиционный спорт. Киберспорт - это не беспроигрышная стратегия. Вот почему не стоит выбирать ставки, чтобы заработать деньги.

Сделать ставки можно на ggbet.

Основные правила ставок на киберспорт

Следует избегать небольших турниров, независимо от того, делаете ли вы ставки на Dota2, CSGO, League of legends или любую другую игру. Чем меньше турнир, тем менее стабильны и слабее как команды, так и результаты.

Лучше всего принимать участие только в топовых соревнованиях, а затем возглавлять несколько команд в течение сезона. Это означает, что вам нужно будет выбрать три или четыре команды, за которыми вы будете следить на каждом турнире.

Крепкие середняки - лучший вариант. Они мотивированы и менее склонны терять позиции относительно своего уровня. Это видно по результатам последних турниров. Как правило, правильные команды финишируют между 4 и 6 местом.

Хорошая идея - не играть в первом матче соревнования. Даже в самых престижных. Посмотрите на форму каждой команды в турнире. Даже после небольшого перерыва обычно составу требуется время на разминку. Это время есть в стартовой серии.

Ставьте на команды, которые предсказуемы. Лучше не принимать участие в матчах, если команда хорошо играет против равных, но уступает аутсайдерам.

Как определить своего фаворита в киберспорте
Вам нужно знать, какая команда имеет преимущество

1. Изучите статистику личных встреч команд и их игры против одного и того же соперника.

2. Прочитать последние новости о заменах и других негативных моментах.

3. Узнайте, какое престижное место заняла команда в последнем соревновании.

Не имеет значения, если в предыдущем соревновании команда выступила лучше. Даже самые лучшие команды не могут добиться больших достижений, не говоря уже о тех, которые не столь велики. Неразумно ожидать повторной победы от первых, и также неправильно брать за их победу значительную часть банка. Помните, средняя команда - средний результат.

Вы можете увеличить свои шансы на победу в киберспорте следующим образом:

Выберите дисциплину и посмотрите результаты предыдущего крупного турнира. Определите сильных середняков. Изучить новости на предмет негативных факторов. Изучить статистику личных встреч с потенциальными соперниками. Пропустить первые матчи нового турнира или проверить их результаты, если они уже начались.

Избегать сомнений лучше, чем не сомневаться. Ставьте только столько, сколько позволяет ваш банкролл. Не пытайтесь догонять. Импульсивные азартные игры могут привести как к финансовым потерям, так и к получению удовольствия.
Опубликовано: 10-09-2022, 10:13

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail