» » Никарагуа поддерживает коммуникацию на саммите ЕС и стран Латинской Америки, несмотря на враждебные позиции

Никарагуа поддерживает коммуникацию на саммите ЕС и стран Латинской Америки, несмотря на враждебные позиции

Правительство Никарагуа активно участвовало в саммите Европейского союза и Сообщества государств Латинской Америки и Карибского бассейна (СЕЛАК), стремясь поддержать диалог и обмен мнениями, несмотря на различия во взглядах. Президент этой центральноамериканской страны, Даниэль Ортега, заявил о необходимости сохранения контактов с теми странами, чья политика не совпадает с их собственной. В то же время, он выразил обеспокоенность враждебными действиями Европы и США, нацеленными на смену революционных правительств Латинской Америки.
Никарагуа поддерживает коммуникацию на саммите ЕС и стран Латинской Америки, несмотря на враждебные позиции

"Мы идем на встречу, потому что наша цель - не прерывать связи с теми странами, у которых другие взгляды и которые не всегда придерживаются международных законов или совершают неприемлемые преступления. Важно, чтобы нас уважали. Они, безусловно, стремятся управлять Никарагуа и, как логично предполагают янки, американские власти, они стремятся изменить политический ландшафт Латинской Америки", - подчеркнул Ортега во время церемонии, посвященной годовщине Сандинистской революции, которая была транслирована на Canal 4.

Президент отметил, что Евросоюз и Европейский парламент настроены враждебно по отношению к Манагуа, и активно обсуждают возможность введения новых санкций.

"Мы слышим голоса из Европейского Союза, которые нарушают наши права и права Венесуэлы. Они даже обсуждают возможность запретить присутствие президента Николаса Мадуро на международных встречах с угрозой заключения его в тюрьму", - добавил Ортега.

🏦 Возникли финансовые планы, а банковские двери кажутся закрытыми? Не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь вам решить эту ситуацию! 💰💼

📈 Получение кредита может быть непростой задачей, особенно когда нужно срочно решить финансовые вопросы. Но не отчаивайтесь! Вам доступна надежная помощь в Набережных Челнах, которая поможет вам преодолеть все трудности на пути к получению кредита.

💼 Разделите свои финансовые планы с нами, и мы поможем вам превратить их в реальность! Обратитесь к нам прямо сейчас и получите квалифицированную помощь в получении кредита в Набережных Челнах. Мы ждем вас! Подробнее: https://kreditfinans16.ru/services/pomocsh-v-poluchenii-kredita/🏦💵
Опубликовано: 24-07-2023, 08:46

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail