» » Какие мультфильмы полезны для малышей в возрасте 1-3 лет?

Какие мультфильмы полезны для малышей в возрасте 1-3 лет?

Американская академия педиатрии рекомендует не подпускать детей к экранам, пока им не исполнится 1,5 года. Исключением является видеосвязь с членами семьи.
Какие мультфильмы полезны для малышей в возрасте 1-3 лет?

Смотреть мультики с ребенком следует с 18-24 месяцев. Ребенок узнает что-то новое, а любимый человек подкрепляет это. С малышом можно начинать смотреть мультфильмы примерно в 2 года.

Экранное время не нужно демонизировать. На качественном контенте можно научиться чему-то полезному, доброму и вечному.

Вы можете смотреть мультфильмы весь день.

Монитор следует использовать реже, если ребенок младше по возрасту. Краткое знакомство с мультфильмами возможно до двухлетнего возраста. В этом случае несколько серий или две можно посмотреть в компании взрослого. Американская академия педиатрии предлагает ограничить время работы с экраном до одного часа в день для детей в возрасте 2-5 лет.

Это не универсальные рекомендации. По мере взросления детей родители должны иметь возможность наблюдать и самостоятельно решать, что и сколько смотреть.

Какие мультфильмы полезно смотреть с ребенком в возрасте от 1 до 3 лет?

Наиболее вероятным способом знакомства с мультфильмами являются наглядные мультфильмы или детские песенки. Невозможно предсказать, что будет слушать ваш малыш в течение следующих семи месяцев. Вам необходимо изучить различные варианты.

Акулёнок

Это видео - самое просматриваемое в истории YouTube. Южнокорейская студия Pinkfong создала музыкальное видео, в котором были представлены танцевальные движения под старую детскую песню. Оно стало вирусным в Интернете.

Русскоязычная версия танца гораздо более популярна в России. Ее просмотрели 370 миллионов раз, и это без учета переизданий. Танец прост и легок в разучивании, а запоминающаяся мелодия понравится детям.

Синий трактор

Спросите любого родителя с дошкольником: "Кто, кто, кто, кто и кто поет эту песню?". Скорее всего, вы приведете их в восторг на весь оставшийся день. Синий трактор" был просмотрен более 299 000 000 раз (10 000), вероятно, из моего дома.

В нем есть милые рисунки и песни, которые познавательны для детей. В мультфильме объясняется, почему все должны есть много овощей.

Малышарики


Создатели "Смешариков" создали этот замечательный мультфильм для детей. "Малышарики", в отличие от многих других подобных проектов, имеет спокойное видео и музыку. Это делает его отличным выбором для первого мультфильма.

Помимо обычных тем, таких как цвета, цифры и режим, есть эпизоды, посвященные чувствам и тому, как их проживать. Их также можно использовать в качестве примера для подражания, поскольку у них гармоничные отношения со своими персонажами. Сериал озвучивали не только актеры дубляжа, но и представители театра и кино, такие как Анна Геллер и Константин Хабенский.
Опубликовано: 29-11-2022, 08:56

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail