» » Где приобрести крафт коробки для упаковки с окошком

Где приобрести крафт коробки для упаковки с окошком

Современная кондитерская - это не только кулинария. Искусство также является частью современной кондитерской. Важно хорошо преподнести десерт, как и любой другой шедевр. Для пряников, печенья и другой ремесленной выпечки лучше всего подходит прозрачная картонная упаковка. Мы производим и продаем крафт коробки для упаковки с окошком. У нас можно приобрести оптовые партии прочных, надежных и красивых коробок.
Где приобрести крафт коробки для упаковки с окошком

Наши коробки обладают многими преимуществами

Эта крафт-коробка имеет прозрачное окно и подходит для упаковки
  • зефира;
  • печенья;
  • пряничное печенье
  • сухофрукты и цукаты
  • макаруны;
  • ремесленные сладости и т.д.

Представленные выше коробки рекомендуются для деликатных продуктов, содержащих крем. Это отличная модель для "сухих" сладостей.

Почему:

Крафт коробки для упаковки с окошком изготовлены из микрогофрокартона - материала повышенной жесткости, который сохраняет форму и защищает продукты от сминания.

Прозрачное окошко прикреплено к крышке, которая плотно закрывается. Благодаря прозрачному окошку деликатес не теряет своего вкуса и аромата, не становится хрупким и пыльным. Его по-прежнему можно увидеть под крышкой.

Такой дизайн очень популярен среди потребителей, так как подчеркивает красоту продуктов. Этот дизайн является актуальной тенденцией. Этот дизайн популярен среди друзей и родственников, которые предпочитают сладости в качестве подарков.

Прозрачная крышка - популярный вариант для коробок в РФ. Мы предлагаем опт по низкой цене напрямую от производителя без дополнительных наценок за посредничество.

Доставка и заказ

Закажите у нас пряничные коробки с прозрачной крышкой онлайн всего в один клик. Мы доставляем заказы во все регионы РФ и обрабатываем их в течение четырех дней с момента оплаты. Мы предлагаем оптовые цены от 200 штук и низкие цены от производителя.
Опубликовано: 29-11-2022, 08:47

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail