» » The North Face – как отличить оригинал от подделки?

The North Face – как отличить оригинал от подделки?

North Face производит обувь, спортивную одежду и снаряжение для походов. Этот бренд очень популярен среди альпинистов, туристов и активных людей.
The North Face – как отличить оригинал от подделки?

Название бренда звучит как "North Face (стена)". - Северная сторона горы Эйгер является самой сложной для восхождения. Девиз компании - "Никогда не прекращайте исследовать". Первая продукция этого бренда была выпущена в Сан-Франциско в 1968 году. Дуглас Томкинс и его жена были основателями этой компании. Позже к ним присоединился Кеннет Клопп.

Тут можно приобрести the north face куртка оригинал https://the-based.com/ua/kyrtka-the-north-face

Бренд North Face имеет множество преимуществ

The North Face стал синонимом качества, инноваций и технологий в производстве повседневной одежды и спортивного снаряжения по всему миру. К отличительным качествам бренда относятся:
  • Компактность и малый вес
  • Долговечность и прочность
  • Использование водонепроницаемых, дышащих и изолирующих материалов.
  • Особая технология позволяет обеспечить комфорт и удобство.


В России бренд был признан совсем недавно, в 2000 году. Однако она пользуется большим успехом благодаря своему авторитету и высокому качеству. Бренд "The North Face", не вызывая восторга, одобрения или негативных отзывов, может вызывать доверие только в том случае, если это подделка.

Как отличить подделку пуховой куртки The North Face?

Данный бренд не является исключением. Благодаря своей популярности и высокому спросу, он попал в список "фаворитов" подпольных фабрик. Продукция под "The North Face", активно подделывается, и продается по всему миру. Как правило, это верхняя одежда.

Это может быть очень качественная, привлекательная на вид подделка, которую трудно заметить на первый взгляд. Однако скопировать инновационные технологии бренда невозможно, какими бы искусными ни были китайцы.

Не обманывайтесь низкой ценой продукта. Стоимость высокотехнологичной продукции будет высокой, как и у всех брендов.

Голограмма


Каждый производитель брендовых товаров старается предотвратить производство подделок. Существует множество способов защитить себя от подделок.

Продукция Northface маркируется голограммой - отличительным знаком. Он встречается почти на всех марках товаров. Совсем необязательно ставить оригинальную обувь.

Важно знать, что на этикетках отличительная голограмма присутствует с 2010 года. Если товар не был выпущен в 2010 году, то у него нет голограммы-логограммы. Однако на красной бирке логотип будет виден.

Оригинальную одежду из старых коллекций, выпущенных до 2010 года, нельзя купить с прилавков в магазинах подержанных вещей или на международных ярмарках. Интернет-магазины или фирменные отделы не могут продавать такие вещи, поскольку они не производятся в больших количествах. Кроме того, очень старые коллекции уже распроданы.

Все бирки должны быть пришиты у шеи, на изнаночной стороне курток или пуховиков. Фирменные товары, такие как туфли, рюкзаки и ботинки, не могут содержать голограмму.

На голограмме изображена гора и 2 логотипа, один на сером фоне, а другой мерцает. Поддельная голограмма выглядит странно и дешево.

Цифры на рукавах

На рукавах верхней одежды с пуховым наполнителем (на куртках и пуховиках) должны быть вышиты номера. Номера могут включать в себя цифры 650, 550 или 700, а также 800.

Эти номера используются производителем для обозначения качества наполнителя.

Изделие будет содержать меньше пуха, если оно имеет более высокое качество пуха. Он быстрее сжимается и возвращается к своей первоначальной форме.

Цена изделия определяет качество наполнителя. Пуховик будет стоить дороже, если наполнитель более качественный. Кроме того, рукава будут иметь более высокий номер.

В качестве наполнителя используется натуральный гусиный пух. Этот наполнитель уникален, дорог и его трудно подделать. Наполнитель может быть использован для наполнения реплик более дешевым пухом или синтетическими материалами. Определить, является ли куртка поддельной или подлинной, можно, просто сжав ее и проверив вес.
Опубликовано: 24-10-2022, 17:19

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail