» » LG G Flex 2 и LG Vu 4 увидят свет во второй половине этого года

LG G Flex 2 и LG Vu 4 увидят свет во второй половине этого года

LG, как сообщается, во время презентации LG G3 в Сеуле, раскрыла свои планы на выпуск преемника своего первого изогнутого смартфона G Flex, а также четвертой итерации квадратного смартфона Vu (почти не известного в Украине). Оба аксессуары LG G Flex 2 и LG Vu 4 выйдут на рынок во второй половине этого года.

Никаких подробностей о любом из этих устройств неизвестно, но вполне вероятно, что G Flex 2 будет представлен сразу для всего мира, однако LG Vu 4, как ожидается, выйдет исключительно для южнокорейских потребителей.

Напомним вам, что LG G Flex, который был представлен в прошлом году, обзор которого мы уже успели сделать в декабре того же года, оснащен изогнутым 6-дюймовым HD-дисплеем, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 работающий на тактовой частоте в 2.26 ГГц, имеет 2 Гб оперативной памяти, 13 Мп заднюю камеру и 2.1 Мп фронтальную. Это также первый телефон компании, который оснащен задней крышкой, которая может самостоятельно восстанавливаться от незначительных царапин или следов неосторожного применения (Ну прямо как «Росомаха»).

С другой стороны, серия LG Vu, которая была выпущена в качестве главного конкурента линейки Galaxy Note , но из-за странного соотношения сторон экрана, он не получил большой популярностью у потребителей. Этот аппарат, как и ранее, выйдет в новой инкранации, но только для его больших поклонников на домашнем рынке компании, и снова будет поставляться стилусом и топовым начинням.
Опубликовано: 30-07-2014, 15:30

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail